июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

туристы прочитайте внимательно.

Для начала скажу что фирма кот нас сопровождала это библ о глобус.проблем с пилетом и трансфером не было.в автобусе была легкая экскурсия.по приезду в отель мы ждали еще 2часа.заселение с12-14.ну благо мы приехали тогда когда был обед.еда среднего кая.если обращать внимание на салаты то складывается впечатление что их дорезают и смешивыют с пошло дневным.так что салаты лучше нюхать.по горячему вопросов нет.очень вкусно и на разные потребности.что касается алко:все включено,не забывайте это только напитки местного производства.остальное алко платно.свежевыжатые соки платно.бар находится как в ресторане,отдельно бар и пляжный бар.как на пляже так и в баре за один раз тебе дают 2стакана в руки за один раз,так что эо не очень удобно.на територии бара на втором этаже есть так называемый снек ресторан.обратите внимание он расположен в отеле а не как обычно это бывает поближе к пляжу.работает он с 13-16.очень хорошие перекусы и входят в all in.плащ это отдельная история:первое пляж каменнистый, дно первых 5метров из валунов.очень трудно там не травмировать ноги. Стоят 2парапета,но как только волны поднимаются от бесполезен.ра з воевал ок на пляже много.очень порадовало что много му сорок по пляжу и пляж довольно чистый,но камни повсюду.если хотите сберечь в номер то в первый день купите специальный тапочки для плавания,а то без них очень плохо.стоят 5$.как впринципе подавляющий товар вокруге.карты принимаю почти везде.что касается сервиса отеля придраться не к чему чисто красиво.что касается номера в отеле градация номеров следующая 4этаж самый лучший.в номере бассейн,холодильник,балкон,кондей, совмещенный сан узел.без роскоши все довольно просто.очень порадовала команда аниматоров Эрос,Ксюша,Настена,Эля,Николая,Мемо.ребята работают очень вдохновенно.ни разу не было видно что у кого-то из них плохое настроение.вечерние программы заинтересуют даже самого вредного зрителя.программы всегда интерактивные.всегда возможно попросить устроить что либо для больших праздников.после каждой программы всех собирают и отводят на пляж ную диско FLY.девчонки ведут и аква и степ и танцуют ,поют.сложно понять что они не умеют)))если есть какие-то проблемы с местным населением молодые люди (Эрос и Коля) всегда помогут.Ксюша сплошной заряд энергии ,даже если вам было как то не по себе девчонки(На стена,Ксюша) заряд дают так что этого хватает на очень долго)) ну а теперь о недостатках.дорогие отдыхающие не оставляйте свои вещи вообще ни где,а то потом крайне сложно получить назад это от персонала.когда надо они понимают русский,а, как только что"я не понимаю по русски".не оставляйте алко проведенное с собой без присмотра ,особенно в баре,увидут,если курите не оставляйте сигареты,тоже не найдете.по всему отелю много камер ,но при необходимости их посмотреть встречаешь ся с многочисленными проблемами.если хотите решить большую проблему то надо к владельцу подходить ое каждый вечер в баре. Если его найдете проблема будет решена довольно быстро)))за что ему большое спасибо.молыдые девушки будьте очень осторожны с персоналом.помните это масульманская страна.слова всегда очень красивые.не гуляйте одни только с мужчиной. Вообще отель понравился даже при наличии довольно не приятных нюансов.хотя я так думаю и их можно довольно просто устранить.

Добавлено 21.07.14 12:10 (3 282 символов в тексте)