Регистрация: 30.07.13
июле 2014
03.07.14 - 16.07.14

3.8

Отдыхали семьёй с дочкой 4 года с 03.07.14 по 16.07.14 Этот...

Отдыхали семьёй с дочкой 4 года с 03.07.14 по 16.07.14

Этот отель ездили смотреть ещё в прошлую поездку и не прогадали. Очень зелёный, очень уютный семейный отель для спокойного тихого отдыха. В основном руские, немцы и турки.

Номер дали сразу, ничего не платили сверх. Номер с ремонтом, но тесный и мебель старая, с запашком. Убираются каждый день. В номерах воруют, к нам залезали 3 раза за 2 недели, порльзуйтесь сейфом на ресепшн.

Персонал приветлив, казус был только в баре соседнего Alara Star, где напитки выдают долго и "сквозь зубы".

Территория великолепная, бухта изумительная, народу мало, лежаки всегда свободные. Прям из бухты можно прокатиться на кораблике, удобно. Так как территория Alara и Alara Star общая, в основном к нам купаться и в бар приходили из Star.

Питание соответственно отелю в 4*, неахти, не для любителей хорошо покушать, но фрукты были всегда, между основными приёмами пищи можно перекусить в барах. Мы не голодали. Мороженое каждый день. Алкоголь всегда привозим свой, местный какой-то не такой. Приноровились покупать в баре пиво по 1 доллару, вкусное и хорошее.

Раньше можно было получить красные браслеты и питаться в соседнем отеле, с этого года такой услуги нет.

Весь сервис в соседнем отеле, туда ходили только из-за анимации, детского клуба, магазина и фитнес зала.

Детский клуб в подвале, неплохой, но часы работы с 10-12 и с 15-17, мы не пользовались, это самое купальное время.

Экскурсии:

Рафтинг- понравилось, но растянули на целый день-много лишних отсановок, устали.

Демре-Мира-Кеккова - хорошая лёгкая экскурсия, остались довольны

Дискавери парк - фигня.

От купленной экскурсии отказать очень сложно, если передумаете.

Добавлено 21.07.14 12:14 (1 694 символов в тексте)

13:36 21.07.14

По поводу воровства - что-то украли в итоге? И сколько стоит сейф на ресепшн?

15:39 21.07.14

Вот мне тоже интересно... И как вы обнаружили, что к вам, именно залезали? Поймали с поличным что ли?

21:56 21.07.14

По поводу сейфа на ресепшене, пытались оставить там вещи, деньги, документы, подошли, с нами пошел служащий, потыкался, помыкался и сказал, что все что пустое не работает, и свободных ячеек работающих нет :) Опа, может это все не спроста, мужу пришлось все таскать с собой всегда, но пляжные полотенца сперли с балкона, хорошо хоть когда номер сдавали-никто не кинулся и не спросил.

01:05 22.07.14

Были в прошлом году,сейф на рецепшене бесплатно.Мы тоже ходили три дня ,для того,что бы получить ключ от сейфа,каждый раз кормили "завртаками"каждый раз говорили,что ячейки,которые открыты-они не работают,но после того,как конкретно поговорили,ключ нашелся за две минуты.

01:21 22.07.14

И ещё,просто так,для информации,может кому интересно....Да,в этом отеле отдыхают много немцев,у них там что то вроде клуба для встреч.Мы там познакомились с мамой и дочкой,мама приезжает уже в 23й раз.Вечерами все собираются в баре,кто то играет в карты,кто то вяжет,кто то пиво пьёт.Для молодежи явно этот отель не подойдёт.

13:56 22.07.14

ну не знаю,у нас ничего не украли.....,ключ от сейфа дали сразу,даже дали второй ключ от номера...и по поводу питания:в корне не согласна.Питание просто супер!Мне отель очень понравился(ехала с очень позитивным настроением,поэтому и получила прекрасный отдых)))чего и всем желаю....

21:00 22.07.14

В этом году в период с 5 по 15 июля в отеле отдыхало человек 6 немцев, приходят тусить по привычке немцы из Алары Стар, сам с ними разговаривал .

08:20 23.07.14

Нет, не поймали. Дверь в номер открыта была, а в другой раз балкон...

08:21 23.07.14

Брать было нечего.

11:56 23.07.14

А сколько вы с собой алкоголя своего привезли что на две недели хватило?

А пиво в баре уже так не наливают или за баксы из отдельной бочки?

2 раза залезали в номер? может вы просто дверь не закрывали? или уборщица?

Мы пользовались сейфом в номере и все нормально прошло.

Пропало полотенце с балкона? У нас на 1 этаже все постоянно висело на балконе и полотенца и одежда и ничего не пропало.

14:09 23.07.14

Ну смотря кто как пьёт... нам хватило 6 бутылок виски.

Пиво разливное есть в баре, я вообще не пью отельные напитки, они бадяжные и бестолковые, мне плохо становится. Покупали пиво бутылочное: 1бакс-бутылка (Perge).

Убираются с утра, а дверь была открыта вечером...

Полотенца не у нас пропали.

15:02 23.07.14

Это в смысле вискарь дьюти фри? А я думал как вы столько провезли!

Пиво в баре? Это в Аларе4? Это что этот толстый бармен торгует?

И еще - все пишут про какой то запах? А где и чем пахнет?

14:49 24.07.14

Мы жили в номерах 112-раза, 104-в этом году( это 4 этажный корпус ANEX )! Запах специфический, то ли старость номера, то ли химия какая то, короче проветривали уходя из номера , вроде меньше стало пахнуть, оставляли в номере и телефон и украшения, и мелочовку всякую --ни чего никогда не пропадало!!!

22:56 24.07.14

Вот и мне странно...
Мы в прошлом году жили на первом этаже, в номере 91. Частенько балкон забывали закрыть)) Ничего не пропало. Сейфом не пользовались, лень было на ресепшен лишний раз ходить. Полотенца тоже постоянно висели на перилах...

На персонал думать не хочется, скорее если кто и залезал, то отдыхающие...

17:42 26.07.14

Привет, Таня. Как дела? Мы в одно время отдыхали и на корабле вместе катались. :) Женя.

17:12 16.04.15

не подскажете как там с банковскими картами можно расплачиваться или снимать ?

Все отзывы татьяна (4)