Регистрация: 21.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Очень приятный, аккуратный и чистый отель. Отдыхать в таком...

Очень приятный, аккуратный и чистый отель. Отдыхать в таком месте одно удовольствие!

Вообще тут всё располагает для того, чтоб отлично провести время с семьёй. Как дети, так и взрослые остались довольны!

Очень удачное расположение отеля позволяет насладиться природой и морским пляжем.Персонал очень приветлив и всегда готов придти на помощь! Единственное что немного не понравилось,так это тёплая вода в бассейне.

Пляж приятно порадовал своей чистотой и ухоженностью. Кстати, там мы встретили одного молодого человека, который помог нам отлично провести время. Я даже не знаю, что бы мы без него делали, потому что на английском тут никто не понимает, что уж говорить о русском,поэтому он здорово нас выручил! Он организовывает экскурсии по всем самым значимым местам острова Хайнань.Очень приятный в общении человек, с ним экскурсии проходили весело и непринуждённо.Могу даже оставить его номер телефона [удалено модератором как реклама] -Дима, Skype: [удалено модератором как реклама]. Завтраки и ужины всем пришлись по вкусу, изобилие морских продуктов очень порадовало.

Изумительная природа: море, солнце, пляж, что может быть лучше для отдыха от городской суеты!

Очень здорово, что мы оказались в этом райском местечке.

Добавлено 21.07.14 12:16 (1 237 символов в тексте)

16:26 23.07.14

С Димой общались тоже, милый молодой человек, оказывающий помощь туристам. "В контакте" Дима Китаец

10:41 26.07.14

Катя ДД! Подскажите, а пляж далеко от отеля находится?

14:26 27.08.14

Нет, минут 10 ходьбы, минуты 3 на электрокаре, которые ходят через каждые 7-8 минут.

21:18 27.08.14

Спасибо, здорово!