Регистрация: 21.07.14
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

очень понравилось

Всем привет. Только что вернулись, спешу поделиться.

1. Дорога.

Анекс-тур летает только компанией Ютэйр. Туда -опоздание на 12 часов, обратно-на 2 часа. Ждать тяжело, муторно, постараемся больше не летать этой авиакомпанией.

2, размещение-

хороший просторный, добротный номер на 4- ых . Классный балкон, весь зеленый, с видом на море. Воды и всякой газировки-залейся.

На 5-ый этаж добирались на 3-х лифтах, наши друзья на 11-ый этаж вынуждены были подниматься на 4-ех лифтах. Таков прикол и особенности конструкции этого отеля (Хилл), иногда раздражало, иногда хохотали в лифте толпой.Лучше, наверное, брать в Клаб, это бунгало, но все находится на одной территории

3,Территория

очень зеленая, красивая. Классные горки, понравился релакс-бассейн на уровне 4-го этажа, куча пляжей (сама видела, как старательно сгребают мусор на пляжах, но к берегу пару раз прибивало много мусора.

4, Еда

хорошая и разнообразная. Персонал все время трудится, но наплыв клиентов очень большой.

по просьбе, столы убирают очень быстро.

5, Уборка в номерах - вот здесь косяки. Старались наблюдать за уборщицей, постель поменяли только по нашей просьбе.

6,Анимация -бывает лучше. но неплохо.Все заканчивается в 24,00. Это очень радовало, рядом на берегу отель, там музыка орала до 3-4 ночи.

7. Рекомендую своим знакомым поехать туда.

Добавлено 21.07.14 12:54 (1 331 символов в тексте)

07:37 28.07.14

в Хилле кушать хорошо за то, Клаб туда не пускают!

Все отзывы Юлия (1)