Регистрация: 21.07.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Ганита - супер!!!

21.07.2014г... Россия... Урал... +9 градусов... Дождь идет вторые сутки... Вспоминаем жаркий июнь в Турции, отель Ганита Холидей Клаб!!!

Приехав в отель в 9 утра, на ресепшене нас встретила милая девушка Анна. Нам сразу надели браслеты и предложили сходить в ресторан на завтрак. После завтрака Анна дала нам ключ от номера, не дожидаясь 14-00. Нам помогли донести багаж, познакомили с номером, показали, что где находится, проверили работоспособность всех приборов.

Территория отеля большая, есть где прогуляться, очень красивая, ухоженная, с цветущими деревьями. Есть несколько бассейнов. Отель находится на берегу моря. Пляж чистый, песочный, вход в море - мелкая галька, неудобств не доставляла ни нам, ни детям. Шезлонгов с матрасами достаточно много. Море чистое, доплывая до буйков, видно дно.

Питание настолько разнообразно, что пробыв там 2 недели, мы не успели попробовать все блюда. Каждый день мясные блюда, в т.ч. шашлыки, рыба, овощи, фрукты, десерты и т.д. Все очень-очень вкусное! Имеется детское меню: каши, протертые супы, тефтели, пюре. Есть "уголок мамы", работающий 24 часа, где имеется блендер и СВЧ. На затрак можно заказать свежевыжатый апельсиновый сок.

Персонал - очень доброжелательный, трудятся как пчелки. А как они танцуют.... во главе с шеф-поваром Атиллой!!!

Рыбный ресторан можно посетить 1 раз в неделю бесплатно. Он находится на берегу моря. Отличное обслуживание, музыка, вкусные блюда - очень понравилось!

Каждый день с 15 до 16 вкусное мороженое!

В главном корпусе находится СПА-центр. Сауна, хамам, бассейн - бесплатно целый день. За дополнительную плату предлагают сеансы массажа. Мы брали по 5 сеансов массажа на все тело + хамам с массажем, после каждого сеанса чашечка вкусного чая и маска на лицо. Все просто супер! Полный релакс! В комнате отдыха мы моментально засыпали.

Команда аниматоров - очень веселые ребята, проводят разные игры, конкурсы, интересные вечерние шоу. С ними не соскучишься! Клубный танец - просто класс! Дети в восторге от детских аниматоров и мини-диско!

Очень понравилась экскурсия по кухне, которую проводил сам шеф-повар. Нам показали как готовят блюда, где хранятся продукты, угостили сладостями. Все очень чистенько и аккуратно.

А еще 1 раз в неделю около главного бассейна шеф-повар проводит мастер-класс "Готовим вместе", в котором могут поучаствовать все желающие. Потом всех угощают приготовленными блюдами.

Нам очень понравилось в Ганите, всем знакомым рекомендуем этот отель. Это были незабываемые 2 недели!!! Спасибо, Ганита!!!

Добавлено 21.07.14 13:02 (2 535 символов в тексте)

21:02 21.07.14

здравствуйте! подскажите сколько стоит массаж?

12:44 22.07.14

Здравствуйте! Стоимость массажа зависит от вида, количества и продолжительности сеанса. Мы брали на двоих 10 сеансов на все тело по 45 мин. + рыбки нам и детям по 2 процедуры, маски на лицо (из глины или шоколада) после каждого сеанса и 1 шоколадное обертывание - заплатили 230 долларов.

00:09 01.08.14

спасибо