Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель в общем очень понравился!Большой номер впечатлил, было...

Отель в общем очень понравился!Большой номер впечатлил, было удобно с ребенком, у него было достаточно пространства.Отдельная раскладная софа для нас была идеальным вариантом!Кухня очень понравилась!Просто невероятное разнообразие мяса и рыбы!персонал очень доброжелательный и терпеливый. Единственное что много людей из персонала не знали ни английского ни русского.Но объясниться всегда можно так что это не проблема. Пляж отличный.Сам отель расположен в невероятно живописном месте. Это самый большой плюс, просто красотище. Очень понравился мини клуб.

Из минусов для нас мы отметили:очень поверхностная уборка в номерах, кроме пола и пыли ничего не делалось. Но я думаю они исправятся.Полотенца и постель меняли как положено.Большой минус это отсутствие специального детского питания, т.е. баночного и соков детских в упаковках. Так было много еды диетической, но если ребенок отказывался это есть-приходилось выкручиваться самим.Еще не мешало бы расположить в ресторане блендер чтоб можно было измельчать пищу детям.Заметила что у многих отдыхающих была та же проблема что и у нас.И последнее но это очень индивидуально - хотелось бы больший выбор круп-каш. Всегда был рис-но наш ребенок не может его кушать в связи с запорами, нужно что-то добавить. 2 раза была греча что очень радостно, я думаю стоить добавить пшенную или другие крупы. то не так сложно.

В общем наш отдых удался, очень понравилось, за исключением того что ребенок почти ничего не ел в ресторане приходилось выдумывать.Если отель исправит питание для детей мы обязательно вернемся!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
Добавлено 21.07.2014 13:16 1 559 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (465) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия