Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

За свои деньги отличный отель !!!)))

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕ ТУРИСТОВ )))

вот прошли две недели, как вернулись с замечательного острова Крит !!!

остров супер, удивительно сколько всего интересного и прекрасного таит этот остров !!!

после таких эмоций, стоит снова и снова возвращаться на Крит )))

ХОЧУ СРАЗУ СОГЛАСИТЬСЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ про отель,

а отрицательные - куда без них, люди все разные и ожидания идеалов не всегда оправдываются,

тогда Вам на Мальдивы )))

теперь про отель:

1. Отель скромный, уютный, персонал весь улыбчивый, приветливый,

ведь они создают атмосферу гостеприимства, это Марио, Анжела, Настя (жаль ее потом убрали), Николас и Георгий (строгий на вид, но всегда готов придти на помощь)))...это замечено всеми отдыхающими, в т.ч. и в отзывах тоже.

2. Отель удачно расположен, очень близко к пляжу, сам пляж большой и длинный, море класс !

рядом город Ретимно - в 5 км., три раза ходили пешком по бегу, не много тяжеловато, по песку ощущается как все 10 км.))), обратно на автобусе - 1,2 евро кажется, ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ОТЕЛЯ СТАВ ТЕ ТОЧКУ GPS НА СВОЕМ СМАРТФОНЕ, в приложении яндекс, зато как БУДЕТ ПОТОМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАЙТИ ОБРАТНО ДОРОГУ В ОТЕЛЬ,

А зачастую МОЖНО вернуться и темной ночью.

сам Платаньяс тихий, спокойный поселок, много таверн и контор по прокату авто, рекомендую брать у ИГОРЯ, как идти по главной улице налево от отеля, если заинтересует - напишу название на эл.адрес.

3. Номера скромные и простые, лучше брать с видом на дорогу, будет тихо и ни так жарко, как в противоположных номерах с видом на другой отель, НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ИЗ КРАНА НЕ ВСЕГДА ТЕЧЕТ ПРЕСНАЯ ВОДА, БУДЕТ СОЛЕНОВАТАЯ, наверное опреснитель работал с перебоями ....

4. Питание - соответствует отелю с твердой 3-ой по звездности, голодными не будете, разнообразия особо нет, фруктов маловато, но мне очень все понравилось, ел много и с удовольствием, т.к. всеядный, а вот жене и ребенку не все нравилось...

5. Не ждите чудес от З-ки, это ведь как арендованный авто, ЧТО БЕРЕТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ,

вроде авто с колесами - а едит то по разному, по сравнению с другими авто классом по выше-

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДОВЕЗЛО КУДА НАДО и НАЗАД !!!)))

и здесь тоже самое - ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО - приехали, пожили, отдохнули и домой !!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИСКАТЬ ВО ВСЕМ ПОЗИТИВ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ !!!)))

и напоследок:

6. вернусь ли я снова в этот отель - ДА, я вернусь, если поеду один или с другой компанией,

а если с женой и детьми - тоже ДА, но с небольшими условиями для них)))

ВСЕМ УДАЧИ ))))

Данил оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 13:27 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Данил Ла (4)