Регистрация: 21.07.14
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Отдыхали с 09.07 по 18.07.2014 с двумя детьми (1 и 6 лет...

Отдыхали с 09.07 по 18.07.2014 с двумя детьми (1 и 6 лет.). Территория отеля просто супер, природа очень красивая, воздух насыщен эвкалиптом, соснами, цитрусами.Горный пейзаж и море просто незабываемо смотрятся.Мы жили в корпусе Дилара, на первом этаже.Немного было сыровато в ванной комнате.На верхних этажах сырости не было.Ещё один недостаток был,это постоянный грохот из соседних номеров. Оказывается, это убиралась горничная и двигала мебель.Очень неприятное явление .В остальном претензий не было.Каждый день проходили различные анимации, развлекательные программы, детские дискотеки.Карлос просто супер, собрал отличную команду!Ездили на экскурсию на пиратской яхте, советую с годовалым ребенком там делать нечего...музыка орёт бешено, кормить нечем, постоянная качка.Таких денег она не стоит!Не купайтесь в детском бассейне, мои дети подхватили там вирусную инфекцию(температура, волдыри на теле и стопах, красное горло), пол отдыха лечились, хотя бассейн каждый день обрабатывают.Несмотря на все минусы, плюсов намного больше.Хотим ещё раз приехать сюда! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.07.14 13:34 (1 086 символов в тексте)

11:48 26.07.14

Олеся привет! Наш отпуск тоже закончился,и закончился он не совсем хорошо! Читай мой отзыв.

12:58 04.08.14

Скажите, а экскурсию на пиратскую яхту покупали у своего оператора? Как Вам кажется, с какого возраста эта экскурсия будет интересна детям?

12:02 25.08.14

Олеся, подскажите пожалуйста чем Вы кормили годовалого ребенка в отеле, надо что то с собой везти из еды? Мы тоже скоро туда едем.

Все отзывы олеся (1)