Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

1.7

Не советую никому! Такого безобразия я не видела нигде.....

Отдыхала с маленьким ребенком в начале июля 2014 г.

Номера ужасные для отеля 4*, в стандартных номерах шторка в душевых кабинках просто не предусмотрена, приняв душ один раз по приезду, лужа была во всю ванную комнату. Лейка вмонтирована в стену и будь ты трижды аккуратным без лужи на полу принять душ не реально. А кругом кафель.... так что маленький ребенок постоянно был на контроле. Да и помыть его в таких условиях было тяжело.

Самое страшное место это ресторан! Я никогда не видела такой плохой организации. Во первых чтобы взять себе тарелку, нужно было пробиться через очередь оголодавших туристов, во вторых с этой огромной тарелкой нужно было отстоять очередь, чтобы тебе в нее швырнули кусок мяса и картошки фри. Сыр и колбаса по выдаче, мясо туда же, макароны и многое другое - самый отвратительный шведский стол, если его так можно назвать. Что касается детского меню, то ужаснее не придумаешь! Пюре серого цвета с комками, макароны такого же "аппетитного" цвета, мяса нет, только белая, жирная и сильно пересоленная рыба. Каша на завтрак исключительно рисовая и то не во все дни. Забудьте о йогуртах, творожках и сливочном масле - видимо, по меркам отеля, это детям не надо! СУПЫ во! один вид бульона, ну можно докидать полуготовой картошки и вермишельки с сухарями.

Так что проблема накормить маленького ребенка была просто огромной.

Придти покушать, когда основная волна голодных туристов прошла, так приборов и чистых столов не найдешь. Персонал не шевелиться. Часто слышала скандалы по этому поводу. И не надо писать, уважаемые, как Вы к людям, так и они к Вам! В Lilly land ехала исключительно с добрым отношением, после всего что увидела и почувствовала в свою сторону нормальных слов и эмоций не осталось. Процитирую одну женщину, которая на наших глазах обратилась к персоналу с просьбой принести приборы и убрать стол: ".....Это просто ужас, скажите мне где взять, я уже 15 минут за вами бегаю! У вас здесь день за год. Побыстрее бы уже все закончилось!".

Резюмирую: с маленьким ребенком в этот отель ехать не советую. Нет нормальной еды и нет нормальных условий для купания малыша. Территория огромная и без коляски там делать нечего.

Африка ужасна да-да-да

Африка опасна да-да-да

Ни приезжайте в Lilly land, дети НИКОГДА!

Добавлено 21.07.14 13:59 (2 274 символов в тексте)

22:42 23.07.14

Словно, я была в другом отеле!))) Откуда столько негатива?!

09:51 24.07.14

Светлана, уважаемая! Очень рада, что Вас этот отель устроил целиком и полностью. Мои же хорошие впечатления от территории и моря испортили столовая (не могу по другому назвать), постоянный стресс, что ребенка не чем накормить, чтобы собрать еды нужно с грустными глазами отстоять очередь за куском мяса, в то время когда твой ребенок либо под ногами, либо один за столом. Что не дай Бог малыш подскользнется на кафеле в номере. Что подойдя к бару тебе не скажут "приходи завтра, я устал сегодня очень".
Мой отдых в этом отеле из-за всех составляющих не удался! Даже в России такого ужасного сервиса не видела.
Может быть я единственная, кто выложил здесь свой негативный отзыв, но поверьте, за время нашего отдыха общалась с людьми у которых также был тихий ужас в глазах. С детьми в этом отеле отдыхать не советую еще раз! Сама туда больше ни за что не поеду!
Отзыв для тех, кто учится на чужих ошибках....Всем остальным желаю вернуться с хорошим настроением и магнитиками))

12:01 24.07.14

Йогурты были каждый день,каша не только рисовая,масло было всегда,возможно Вы не заметили,я сама только в последний день нашла где можно взять не резаные,а целые овощи.Да,соглашусь,очереди есть,их просто не может не быть при таком скоплении людей.
С ребёнком я бы тоже не поехала,не то,что в этот отель,а вообще в Египет!Мамочки,опомнитесь!Куда Вы тащите малышей!Во-первых,это резкая перемена климата.Во-вторых,еда не совсем привычная для взрослых,а что уж говорить о детях!Они и дома-то не всегда всё соглашаются кушать!
Я своего ребёнка не взяла и в итоге отдохнули с мужем отлично,даже несмотря на некоторые недостатки.Море чудесное,пляж отличный!За этим и ехали.А номера...да старые...но у нас в номере всё работало исправно,убирался Амар хорошо,постель менял и полотенца тоже.Мы были довольны.К тому же в номер мы приходили только ополоснуть перед ужином и переночевать.
Короче,чтобы отдохнуть хорошо,нужен позитивный настрой!И поменьше читать отрицательных отзывов!

13:19 24.07.14

Уверяю вас из собственного опыта, в Египте есть отели, куда не страшно поехать с ребенком. Но не Лилиленд это точно.

13:28 24.07.14

Может подскажете, где я не заметила важные не только для ребенка продукты? Чтоб другие желающие посетить отель нашли их в первый же день. При таком скоплении людей должна быть логистика выстроена четко. В конечном итоге толкотня, ругань, битые тарелки, испорченный отдых, плохие отзывы.
Ехали за морем и пляжем....без комментариев, претензий не было, прокладок и фекалий не видели, купались у пирса. А народ, который с другой стороны предпочитал отдыхать, все это видел. Течение, что поделать..... Так что еще одно полезное пожелание к планирующим свой отдых здесь. Вода заходит в лагуну со стороны пирса, там она хоть и прохладнее чем в середине, но чистая.
Тащить или не тащить.....это уже сугубо личное. Не будем переходить на персоналии.
Остаюсь при своем.
Всем отличного отдыха! Отличного от обычного)))

02:18 25.07.14

Светлана, полностью соглашусь с Вами по поводу очередей за едой и грязных столов. Это чистая правда! Плюс грязная посуда в этом ресторане и многоразовые пластиковые стаканы в барах! Стандартные номера, мягко скажем, оставляют желать лучшего. У нас, к примеру, холодильник работал громче, чем кондиционер. Пришли смотреть мою проблему и решили ее следующим образом: выключи холодильник и он жужжать не будет. В принципе, это не большая проблема, хотя хотелось воду пить холодной, а не горячей. Но сам факт - проблемы отдыхающих реально не решаются, а просто ставятся галочки, что на просьбу туриста отреагировали. И еще огромный минус - воду для питья нужно было покупать, хотя ее должны были приносить раз в день бесплатно. Вообщем, мне отдых в этом отеле тоже не понравился!

10:20 26.07.14

Светлана, я тоже целиком и полностью поддерживаю вас. Приехали мы 21.07 из этого кошмара. Нас было 10 человек с детьми по 7-8 лет, но и им не было что поесть, стаканы это вообще ужас- я сразу же побежала в месный магазинчик и купила свои стаканы(благо хоть в них наливали). Большая половина приехала с ростройством желудка и нервов.Спасались мы только на екскурсии АЛС ВОЯЖ( райский остров + коралы,рыбки, рыбалка в открытом море - брали индивидуальную екскурсию на 10 человек большущая яхта. вот это было круто, нас там кормили полутче любого ресторана. Вообщем одним словом есть и полутче отели. Их так называемая большая територия просто напрягает на сайте пишут что там 670 номеров а на самом деле 2276!!!

16:31 26.07.14

Светлана, прочтите мой отзыв (за прошлый год)... Я сейчас, глянул, а там столько разъярённых комментариев! По всему, меня обвиняли во лжи, в быдлячестве... И оскорбляли по всякому.
Вам повезло, что здесь, ваш отзыв комментируют адекватно смотрящие на жизнь, люди!
Я смотрю, в отеле ни чего не меняется? И вода, из под крана, такая же вонючая? И вода в бассейне прохлорированная?
И макароны серо-коричневые? И вода белого цвета, называемая "молоко"? И соки - "Просто добавь воды"?
Единственное, что я не одобряю... Зачем возить с собой, такого маленького ребёнка? Ему очень тяжело! Лат до 4-5, ребёнок должен жить дома. На край - у бабушки, на даче.

19:39 27.07.14

знаете ,дети тоже хотят плавать в теплой водичке и загорать .Не соглашусь что до 4-5 лет дети должны быть лишены этого. Стоит поехать в нашу помойку речную разик так потом с животом по 2-3 недели мучаемся. В этом году поехали на наш местный пляж,отпуска дождаться не можем,так ужас ужасом. Заметьте от одной воды жуткие расстройства словили. А так с годика часто реб с собой брали ,тьфу тьфу все было,в египет правда впервые едем. Потом приезжаем полгода еще не болеем. Нам морской воздух и море очень хорошо помогает. Соки всегда покупаем свежавыжатые или с собой берем. Молоко в жарких странах вообще не рискую реб давать. Линекс и все ок будет, и бассейны тоже совсем ни к чему. С волнами места нам не подходят потому лагуна самое оно. Возьмем экскурсии морские и все супер будет.Тарелочки кружки с собой возьмем. Я уже на позитиф настроилась ,знакомые недавно оттуда приехали вроде живые и отдохнувшие)но они правда без детей отдыхали.

07:41 28.07.14

езжайте спокойно, настройтесь на хороший отдых и все будет замечательно. У нас не было отравлений и расстройств кишечника, запретили пить юпи и все, ели дети не с детского стола, в последний день, только дочь поела в детском зале и все, нам все понравилось,отдохнули хорошо.

09:40 28.07.14

Езжайте, господа, спокойно с Кометом, фумигатором, средством от муравьев и тараканов, большой аптечкой, коляской, своими полотенцами, постельным бельем, тарелками и стаканами! И будет Вам счастье..... Мы туда уже точно ни ногой!

11:00 28.07.14

полностью согласна! только вы еще про детское питание забыли)))

02:10 30.07.14

и это у них называется "все включено" :-)))

21:18 03.08.14

Кстати... Илзе права. Не то, что бы ребёнок не хочет на море... А то, что он очень плохо переносит дорогу!
У него вся жизнь впереди, ещё насмотрится на моря-океаны.
Это хорошо, если всё хорошо пройдёт... А если (тьфу-тьфу, не дай Бог), что-то произойдёт? Вы будете обвинять врачей, персонал отеля, стюардесс, шоферов... Короче говоря - всех вокруг! Но не себя - главную виновницу!

15:37 04.08.14

Ничего плохого я про наши речки и озера сказать не могу, в Дубне ттт с этим все в порядке. МАРСИЯНИ )))) нас не посещали. Дубненцы, слава Богу, по большей части люди интеллигентные не гадят)))
Единственное, чего мне лично с ребенком не хватает, так это хорошей погоды. Уж очень короткое у нас лето и возможности вдоволь накупаться не так и много. Да и бабушки не у всех есть.
Огородами, огородами ушли от темы...А тем временем (прошло две недели) рейтинг отеля падает. И это факт!

11:43 05.08.14

Раз падает, значит - так надо...
Значит - есть для этого объективные причины. Дыма без огня, как известно, не бывает.

21:55 05.08.14

зато сколько не проверенных восторженных отзывов. Что это самый хороший отель! И как там все здорово! И подумаешь, тарелки грязные салфетками вытирали, не надо зацикливаться на мелочах))))) Еще бесят отзывы с названием типа "не верьте плохим отзывам". Ну конечно!!!Люди то придумали все!! Такие заявления прямо оскорблением считаю. Я вот написала, все что меня не устроило и что отель не понравился. Кстати единственный отель из всех где я была, который не понравился. Что мне не верить теперь, т.к. кто-то слетал ему все понравилось и никто не отравился? Ну повезло людям, рада за них, но зачем писать чтобы другим то не верили? Короче благодаря таким отзывам рейтинг скоро возрастет до небес.

12:15 06.08.14

Вот-вот... Ещё раз, для примера, предлагаю прочесть мой отзыв от 24.07.2013, а особенно комментарии к нему. Я думал, что меня разорвут! При чём, люди опускались до оскорблений и соревновались в том, кто меня сильнее унизит.
Дурачки... Они не в курсе, что ихняя писанина мне "по колено"?
Я, вообще думал, что это специально нанятые индивидумы, или те, кто финансово вложился в этот отель (акционеры).

Все отзывы Светлана (1)