Регистрация: 21.07.14
июле 2014
24.06.14 - 10.07.14

3.8

Ожидали лучшего.

Отдыхали в отеле с 24 июня по 10 июля с детьми. Почитали отзывы и решили не обращать внимания на негативные, но, как оказалось, зря...

Общее впечатление в любом случае осталось хорошим, т.к. мы ехали отдыхать, а не искать подвохи и плохие стороны.

Начну по порядку: перелет был ночной, в отель приехали в районе 10-ти утра, заселились в течении 5-ти минут, как потом оказалось муж в паспорт вложил волшебную зеленую бумажку))), а многие по пол дня дали пока их заселят. Нас проводили в номер, мы переоделись и пошли на море. Море чистое, лежаки с матрацами, пляж тоже чистый. С этой стороны нареканий нет.

Еда: сначала глаза разбегались от обилия выбора, но потом как оказалось, не совсем все было вкусно. Мы ели всегда одно и то же. Каши на завтрак были совсем не вкусные, не доваренные что ли... Супы на обед и ужин не понравились вообще, но, на вкус и цвет... Практически постоянно пользовались одноразовыми стаканчиками, потому что от стаканов несло хлоркой! Тарелки и вилки частенько попадались не домытыми. Зато были всегда свежие фрукты и это радует))

Обслуживание: Нам в номере попалась кровать поломанная.... Кто-то до нас видимо бурно отдыхал и ножки у изголовья отпали, мы неделю ходили на рецепшен и оставляли заявку, но никто не пришел, я подходила к представителю отеля, она все записала и..... так никто и не пришел! В конце концов я злая спустилась вниз и потребовала прислать мастера - пришла уборщица турчанка, по русски не понимает и принесла нам раскладушку вместо 2-х спальной кровати))))) Мы ей показали что нет ножек у кровати и она привела мастера, сделали быстро. Кондиционер работал исправно, но почти каждый день капала жидкость какая-то. Уборка в номере была каждый день, но как попало, воду нам на 5 человек приносили то 1,5 литра, 2 бутылки по 0,5, про заявленный мини бар я совсем молчу.

Территория: Очень красивая и ухоженная. Мое мнение - этот отель спасает только территория. Бассейны чистые, мусора нет нигде.

Анимация: Детская мини дискотека каждый вечер, цены на сладкую вату и поп-корн завышены. Про взрослую ничего писать не буду, т.к. я туда не ходила. Детская комната находится в соседнем корпусе Озкаймак Селект, дочке нравилось, но не всегда. Услугами няни не пользовались.

В общем, отдых удался, но больше в этот отель ни ногой! На 5 звезд не тянет, скорее на стабильную 4-ку.

Добавлено 21.07.14 14:07 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)