Регистрация: 27.02.11
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

paradise vacation

Нахожусь в данный момент в отеле и по горячим следам решила сразу оставить отзыв.

Прекрасный отель для семейного отдыха, тихо, спокойно, ненавязчивый, но отличный сервис! Размещение -нет слов, нам достался номер с боковым видом на море, да к тому же у ребенка была своя отдельная комната со всеми удобствами, включая личный туалет:-)

На всей территория отеля и на пляже wi-fi, к слову бесплатный:-)

Пляж галька, первые 3 дня был шторм и мягко говоря было грязновато. На море ходим прямо с территории гостиницы, Не вижу смысла толкаться на пляже, где не где яблоку упасть, когда у бассейна полно лежаков и можно сделать пару шагов, как ты уже в море. Гостиница расположена в центре города, поэтому на пляж стекаются со всех уголков, вечером туристы выходят на променад в доль берега по набережной. Но не смотря на это завтрак и ужин превращается в сплошное удовольствие когда сидишь на террасе с видом на весь берег. К слову питание хорошее, но выбор не велик, видимо это связано с тем что в гостинице не так много номеров. Очень порадовало что нет очередей к открытию ресторана и на удивление места хватало всем на террасе. Цены в Баре не высокие, есть супермаркет Воли не далеко от гостиницы. Экскурсии лучше брать на набережной, выйдет на порядок дешевле. Советую съездить на Боко-Которский залив, так же у нас впереди Босния и Каньоны.

Сразу оговорюсь что особых развлечений тут нет, из достопримечательностей всего лишь старый город, но Черногория невероятно богатая и красивая страна, думаю что равнодушных при виде ее красот не останется!

Добавлено 21.07.14 15:30 (1 548 символов в тексте)

13:05 06.04.15

На экскурсии только со Светланой. Так же советую экскурсию на каньоны.

16:13 30.03.16

Александра. спасибо за отзыв.
не подскажите какие есть развлечения для детей, моему сыну 7 лет...