Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Добрый день! Отдыхали в отеле с 6 по 16 июня 2014 года...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 6 по 16 июня 2014 года. Очень красивая территория отеля, повторюсь-много зелени, цветов. Ящерки,ежики, гуси и зоопарк-всё присутствует. Уборка вовремя.Номер для меня не имеет особого значения, т.к. не вижу смысла проводить отпуск, сидя в номере. Еда вполне удовлетворительно.Голодным не останешься точно. Выбор есть.Также широкий выбор качественных спиртных напитков, коктейлей. Мы были в начале сезона, поэтому очередей в ресторане практически не застали. Шезлонги приходилось занимать пораньше, конечно. В бассейне не плаваю принципиально, но народ пользовался с удовольствием и стар, и млад. Горки-тоже дополнительное развлечение. Персонал работает отлично и в ресторане, и на ресепшене. Большое спасибо Мурату и Александре, да, в общем, и всей команде. Отличный гид Наталья (ТУИ). Очень понравился хамам. Советую.На экскурсию организованно ездили в Памуккале. И сами выбирались в Фетие и Олюдениз. Море-да, согласна, не чистое.С маленькими детьми лучше не ездить. Зато дети постарше, наравне со взрослыми с удовольствием прыгали с пирса.Советую обязательно прогуляться на пирс вечером/ночью и полюбоваться звездами). Очень приветливые продавцы в ювелирном магазине Джорджи и Юнус.Привет им от казанцев). В целом обстановка в отеле оставила очень благоприятное впечатление. Отдельное СПАСИБО команде аниматоров. До сих пор вспоминаем шутку Суфи: "Мы работать для вас как собака каждый день"))) Работают они и в самом деле на всю 1000 %тов. Они везде-и тут, и там, но всё ненавязчиво, доброжелательно, с юмором. Большой-пребольшой привет самому обаятельному и привлекательному аниматору Байрамчику;-).Жаль, что не получилось пострелять из лука вместе с ним)

Мы очень скучаем по Туане. Благодаря людям, работающим в этом отеле я полюбила Турцию и я однозначно приеду в Вашу страну еще раз.Спасибо!

Диана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 21.07.14 15:44 (1 842 символов в тексте)

14:41 22.07.14

Добрый день,
Диана, очень понравился ваш отзыв, сразу видно,что писали вы от души и отель вам действительно понравился) У меня к вам вопрос, есть ли в отеле русскоговорящие аниматоры и не было ли у вас языкового барьера при общении?

17:11 22.07.14

Уважаемая Диана,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

16:26 23.07.14

Здравствуйте,Гузель!Русскоговорящие аниматоры есть.Те, которые родом из России/Украины. Языкового барьера не возникает, если вы хоть немного говорите по английски. Мои друзья также общались с местными жителями на татарском языке. Если очень постараться -можно понять друг друга)

Все отзывы Диана (1)