Регистрация: 21.07.14
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

3.7

Отель на 3

Начну с минусов, их в отеле очень много.

Отель очень очень старый и грязный. В Табе отдыхали не первый раз, в прошлом году были в соседнем Мовенпике, в этом году после наводнен я, Мовенпик затопило и нам пришлось ехать вя Хилтон. В табу ездим ради Израиля.

Номер дали без балкона, за балкон предлагали доплатить 150 у.е за 10 дней, многи люди соглашались. Летели мы от Пегаса, проблем с Пегасом не было, только экскурсии у них в 2 раза дороже. Мы ездили в Израиль через Ахмед тур за 115 у.е на 2 дня, остались довольными на все 100%.

Море хорошое, вход конечно не очень комфортный, полно камней. Пляж чистят, убирают. Напитки бесплатные на пляже, в номере 1 бутылка на 2х. Это очень мало.

В столовой еда однообразные, если зашел один раз позже зайти например чай выпить уже нельзя. Жлобство одним словом . Отдыхаю только русские и украинцы, поляки очень редко.

В номерах убирались нормально, но все познается в сравнении.

Хилтон отель для пенсионеров или мам с детьми. Не советую этот отель. Лучше ждите открытие Мовенпика, который выше на несколько уровней во всем.

Добавлено 21.07.14 16:10 (1 082 символов в тексте)

17:41 24.07.14

Зайдите на сайт пегаса и посмотрите сколько стоят номера стандарт, с видом на море или нельсон вилладж, цены разные и берите вид на море с балконом - он стоит дороже, чем стандарт, а Вы хотите на дормовщинку заселиться и еще не довольны, а так же посмотрите рейтинги Мовенпика и Хилтона на этом же сайте. И про экскурсии отзывы почитайте... А отель тихий и спокойный, оглашенным там правда будет скучно, поэтому читайте отзывы и выбирайте отель по интересам. Туда и едешь из большого города отдохнуть от шума и подышать морским воздухом.

09:04 28.07.14

Самый большой плюс этого отеля это море,в отличии от Хургады оно в Табе есть и заход с берега,проблема камней решается тапками.

13:35 30.07.14

Сколько людей столько и мнений. Насчет доплат за номер, это жлобство со стороны руководства. Не в одном отели не дерут такие деньги только за вид на море. На дормовщинку за селятся я не хотела, просто слышала как с людей дерут деньги, вот и все. Я повторюсь в Египте и в Табе я была 4 раза, и есть чем сравнить. Хилтон это бренд, имя и все. На этом все и заканчивается. Не рекомендую этот отель.

16:14 30.07.14

Так вот и я говорю, в чем проблема? Почему сразу не купить тот номер который тебя устраивает. Мы отдыхали в Хилтоне не один раз и сразу берем номер в Нельсоне (когда покупаем тур дома!), и не на кого не обижаемся.... Повторюсь: посмотрите сайты (там сразу указаны цены на номера-стандар, вид на море и Нельсон, и в Мовенпике также и в других отелях!) туроператоров Пегаса и Тез тура. А почему я покупаю в турагенстве номер в Нельсоне, а кто то покупает стандарт и хочет также жить в Нельсоне, почему бы не остаться жить в стандарте, значит не очень устраивает? А что касается всего остального - то конечно все по интересам, кто какой отдых предпочитает! Да питание стало много скромнее, мы ездим в Хилтон с 2009 года, и конечно все что происходит в стране накладывает свой отпечаток, да еще и всякие катаклизмы тоже.

20:37 04.08.14

Спасибо за отзыв!
Не подскажете , что с соседним отелем Мовенпиком? Он во время схода селей очень пострадал. Видели ли вы работает он сейчас или нет.
Спасибо

22:30 05.08.14

Ольга, Вы совершенно правы. Мы с мужем заплатили за нельсон 350 дол. за 14дней, т.к. в стандартном номере ужас. Пегас всегда выкупает самые плохие номера и за экскурссии в 2 раза берет с туристов. Мы брали у Ахмеда и все понравилось. Но отелю этому надо поставить 2.

01:24 07.08.14

Такого жлобства еще нигде не видел, видимо всех конкурентов смыло и расслабиться решили. Ужасный отель, нет слов

19:52 21.10.14

"В столовой еда однообразные, если зашел один раз позже зайти например чай выпить уже нельзя"

Ну что за глупости вы пишете? Мы, поужинав в одном ресторане, спокойно шли в общий на чай (если было желание). Или ужинали в общем, а чай приходили пить часа через 1,5. Некоторые брали порцию дыни и кричали: "А чо так мало?" Ну съешь и приходи за новой порцией, в чём проблема?!!

И, кстати, в 2013-м там русских было процентов 10, много французов, поляков, арабов. В 2014-м, действительно, почти все русские, видимо, из-за последствий ливня иностранцы побоялись ехать.

Все отзывы Ольга (1)