Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Хороший семейный отдых

Рекомендую отель для семейного отдыха. Номера сделаны в деревенском стиле, но при этом достаточно уютно. Убираются в номерах хорошо и каждый день, часто меняют полотенца.

Кухня превосходная, на любой вкус, похудеть невозможно, т.к. готовят блюда так, что нельзя не скушать. Барбекю через день. В отеле - вкусный кофе: и черный и с молоком. Очень гостеприимный персонал.

Море было очень теплым, еще и песок, правда иногда штормило, но от этого людей меньше не море не было. На территории отеля два бассейна. Мы ходили на море, а потом устраивали заплыв в бассейне.

Ездили с компанией Южный Крест, представитель в отеле София, очень ответственная девушка, всегда на месте.

На ресепшен русскоговорящий персонал, что тоже удобно.

Аниматоры работали целый день, в 22ч обязательно вечеринка (Греческий вечер, Латинский танцы, Мисс Калогрия и т.д.).

Брали в аренду машину, машина новая 2014г., побывали в Афинах, Патрах (в соборе Андрея Первозванного, где хранится его честная глава и Крест, на котором он был распят), в Древней Олимпии.

Отдых оставил только теплые воспоминания и яркие впечатления.

Ксения оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 16:34 (1 101 символов в тексте)

10:49 22.07.14

будем в отеле в августе семьей. Ксения, расскажите, где Вы брали машину, сколько стоит, нужны ли международные права. Про Патры мы поняли, что сможем найти храм Андрея Первозванного, а вот как Вы ездили в Афины, можно поподробнее. Куда там ехать, чтобы не пропустить интересное?

11:31 22.07.14

Здравствуйте, Елена! Машину брали в отеле у своего туроператора. Оплатили 205 евро за три дня, 150 евро залог, который возвращают после сдачи машины. В Афины ездили на машине одним днем, используя навигатор. Мы были в Акрополе и поездили по городу. Наши друзья ездили в Дельфы, сказали, что очень интересно.

12:22 28.07.14

Здравствуйте, Ксения!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит машина на 1 день и можно ли арендовать с почасовой оплатой? Сориентируйте, пожалуйста по цене.

Все отзывы Ксения (2)