Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
13.06.14 - 19.07.14

2.3

Наконец дошли руки написать отзыв об отдыхе в Турции...

Наконец дошли руки написать отзыв об отдыхе в Турции, в Райне. Отдыхали мы там в июне.

Все что написано в предыдущих отзывах чистая правда. Мы хоть и непритязательные туристы, но нервы потрепали достаточно.Все началось с приезда, приехали мы ночью и заселили нас достаточно быстро, но впечатление сразу же испортил человек на ресепшене-противный, наглый, неопрятный, в прямом слысле слова -швырнул нам ключи ничего не объяснив. Ну, т.к. мы были очень уставшие после перелета и задержки рейса, просто не было сил выяснять отношения-отправились в номер.

Номера нормальные(если не придираться к старой мебели, телевизору и прочим прелестям), но какой же в них бардак. белье не белое а цвета мокрого асфальта, все в каких то пятнах, в ванной ни мыла ни тем более шампуня, стаканы в номере грязные, пыль там видимо вообще протирать не принято.После приезда очень хотелось принять душ и каким же удивлением было, что в номере нет полотенец. Тут, конечно, я промолчать не могла, и спустилась на ресепшн. На что мне сказали, что сейчас ночь и горничные спят и полотенца вас дадут только завтра. стоит ли рассказывать то, что эту горничную я вылавливала 2 дня, что б получить хоть одно полотенце.Кстати за все время нашего пребывания там, нам их так ни разу и не поменяли.

Персонал жуткий, обслуживание ужасное.Все пишут про этого Зефира-все правда -так оно и есть-ужасно навязчивый тип, который просто не отвяжется пока вы не посетите его баню, а когда вы все таки отказываетесь он вообще начинает относиться к вам по свински.

Анимации на нуле.Верней ее просто нет. в 9 часов включают музыку-минут 15 водят с детьми хоровод и все-анимация закончена. При этом каждый день один и тот же хоровод под одну и ту же музыку.

Питание. Мне хватало-но мяса и рыбы почти нет вообще, за все время было раза два на ужин. Одни помидоры, огурцы, картошка и макароны. Ну хотя бы мы не отравились...

Из плюсов:море рядом-2 минуты, пляж хороший-песочек, вечером-красота сказочная, можно просто прогуливаться по береговой линии-это у нас было вместо анимации))

Вообще расположение отеля хорошее, но мой Вам совет-если не хотите трепать себе нервы, то езжайте лучше в другой отель. Рядом были отели и три звезды, но люди были в восторге от отдыха, а у всех отдыхающих Райны первые два дня вообще шок, глаз подергивается и руки трясутся.

Добавлено 21.07.14 16:48 (2 317 символов в тексте)

22:47 23.07.14

А вино там есть в барах???спасибо заранее за ответ!

08:50 24.07.14

Вино есть.

22:30 24.07.14

А какая у них система все вкл?до скольки?спасибо заранее за ответ!

22:32 31.07.14

емое! туда кто-то еще после всех негативных отзывов собирается ехать???? вы явно себя не уважаете, если целенаправлено туда собираетесь ехать!!

Все отзывы Наталья (2)