Регистрация: 06.07.12
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

Замечательный отдых

Отдыхали в Тусане в прошлом году и по ряду причин поехали в отель второй раз с удовольствием. Отдыхали 14 ночей с 28.06.2014. Климат в Кушадасах очень любим и за постоянный ветер, и за волну после обеда, и за прохладные ночи. Отель очень красив: и номера, и холл, и лобби, и ресторан.

Номера с красивым новым ремонтом в современном стиле, единственный минус маленькие санузлы, дверь открывается внутрь и препятствует входу, нужно сместиться в угол между умывальником и душевой кабиной.

Питание выше всяких похвал, на любой вкус: мясо разных видов и способов приготовления, рыба, фрукты на все приемы пищи, выпечка. В ресторане очень следят за чистотой.

Очень чисто абсолютно везде, красивый современный дизайн и ухоженно. Немного есть вопросы к уборке на пляже, так как волной прибивает какой-то мусор, неплохо было бы оперативно его убирать. Места хватает всем: на пляже занимать не нужно, мы четыре лежака рядом находили всегда, в ресторане нет проблем со столами, в лобби всегда можно разместиться на диване одному .Все помещения очень приятно кондиционированны. Интернет по всей территории, кроме амфитеатра. Шикарный аквапарк для детей.

Персонал улыбчивый и доброжелательный, на рецепшен любые просьбы выслушиваются с пониманием и желанием угодить клиенту. Менеджер по работе с гостями Айнур заслуживает от нашей семьи отдельной благодарности: и в прошлом году, и в этом у нас были ситуации со здоровьем (не связанные с отелем!) когда она нам очень помогала. Очень приятная, интеллигентная, улыбчивая девушка.

Второй раз было ощущение как на дачу свою приехали. Я не исключаю вероятности, что в следующем году наша семья опять выберет Тусан. Удивительно, правда?

Добавлено 21.07.14 17:21 (1 724 символов в тексте)

00:56 31.07.14

Подскажите плиз, купались ли Вы в бассейне? Насколько теплая вода? Много ли хлорки ?

Все отзывы aripol (6)