Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

3.7

Поездка в RIU Kaya Belek с малышом 1 год 8 мес.»

Милые мамочки, мы только 30 мая вернулись из Турции, то что отель заявляет "детский стол"-ТАК ВОТ ЕГО НЕТ. Если ваш малыш не ест из баночек, то там вам точно делать нечего. Мы отдыхали 13 дней, малыш похудел. Три дня ел рис, три дня ел макароны, немного картошки. Есть малышам нечего, приходилось давать отвратительные турецкие сосиски, ведь кушать что-то надо! А то и вовсе все выплевывал, если вам конечно плевать на то , что ест ваш ребенок, то можно и поехать, а если вы бережете его желудок-то это просто ЖУТЬ! И потом, чтобы найти кипяток надо пробежать порой 500 метров, ведь всё работает по расписанию, и заботливые турки прячут свои автоматы с водой!!! Чтобы потребовать чайник пришлось 3 раза подходить на ресепшен, меня отправляли в Кадрие в магазин, после того, когда я узнала, что в люксах есть чайник, мои требования были более настоятельными. Всё таки я его выбила!!! А каши там вообще не варят, самую дешевую овсянку заливают горячим молоком. Мы её просто выплевывали!

Вообщем я не советую ехать туда с малышами, только если они не груднички и школьники. Для взрослых там еды полно. Поэтому по питанию ставлю 4, хотя в тот момент влепила бы 1, но всё таки надо быть объективной.

Размещение: нас разместила в номере над рестораном. Постоянные запахи и грохот приезжающих машин нам были обеспечены до конца отдыха.

Ходили в ресторана а-ля карт итальянский, всё очень вкусно.

Ещё хотелось бы добавить о шопинге!!!

Все торговые центры в Турции построены для русских. Видимо нас держат за идиотов! Вообщем со всего побережья везут в торговый центр FORSA, так вот там цены выше в 4-10 раз, чем в Кандрие в местных магазинах. Не ведитесь бога ради! При чем это вам не Россия там везде продают одно и тоже! Это у нас на рынке одно, а в магазине другое, у них все одинаковое, никаких чеков и товар вернуть нереально! Маршрутка ходит каждые 20 минут, и из любого ближнего отеля можно туда добраться на маршрутке. Хотелось бы отметить работу гидов, они все настроены на то, чтобы вас обобрать! Имеют приблизительно 30 % с вашей покупки! Так, что всеми силами, стараются отговорить вас от самостоятельного посещения местных магазинов!

Совсем забыла уточнить-это отель немецких пенсионеров!!!!

Добавлено 21.07.14 17:36 (2 212 символов в тексте)

21:49 21.07.14

А можно спросить, малыш это которому 5 лет ?

08:04 22.07.14

1,8 в 5 лет мой уже всё есть... проблем не должно быть там овощи все полусырые из них ничего не сделать.

13:03 22.07.14

Елена, а почему вы решили оставить отзыв спустя 4 года??? сейчас всё совсем по другому, на такой отзыв, как Ваш нельзя ориентироваться, мало ли, что было 4 года назад...

18:14 24.07.14

Елена, вы были в отеле в мае 2010 или 2014 года?!

14:44 28.07.14

В мае 2010

16:41 28.07.14

стесняюсь спросить, а зачем же вы пишете первой строчкой, что только что вернулись из отеля??? вы б хоть потрудились почитать что пишут люди за последний год! ваш отзыв, для меня, как для туриста, который едет в отель в сентябре 14!!!! года является просто обманом!

21:12 28.07.14

Присоединюсь к одному из комментов. Зачем решили написать свой отзыв касаемо отдыха в 2010 году???? Вы отдыхали в 2010, мы в 2014 и спорить что лучше или нет просто нет смысла. Ваш отзыв просто устарел. Советую его удалить!

22:58 06.08.14

Каш в отеле нет это факт и не было в прошлом году, кроме одной типа овсяной. В этом году уже получше. Мы отдыхали в прошлом году, родители в этом и по их отзывам можно сделать вывод, что отель только улучшается. Но помимо каш есть йогурты, которых в ресторане разнообразие, есть куриный бульон, отварное мясо, молоко. Вот уж точно сосиськами пичкать младенка 1,8 нет необходимости, и не только турецкими, но и нашими.
А на счет кипятка - всегда есть в лобби баре.
Ну а про отель немецких пенсионеров это уж совсем. Там по-моему мир отдыхает, так как туристы с разных стран... и сами турки в том числе.

18:05 07.08.14

Уважаемая Елена Здравствуйте,

Благодарим вас за потраченное время на написание отзыва о нашем отеле. Для нас каждый комментарий наших гостей очень важен. Хотим сообщить вам, что за 4 года в отеле произошло много изменений. В главном ресторане есть уголок питания ребенка с широким выбором. Есть возможность подогревать еду. Кроме этого во всех номерах есть чайный набор, то есть чайник, чай, кофе и т.п. С каждым годом отель изменяется в лучшую сторону, дабы наши гости возвращались к нам снова и снова. Будем рады видеть вас в отеле Riu Kaya Belek.

С Уважением,
Александра М.

18:51 07.08.14

Советую вам в таком случае обратиться ко всем с удалением, кто писал отзывы, например в 2010-2009 году. Я имею полное право высказывать своё мнение!

13:07 12.08.14

Отель отличный! Если едете с таким малышом, должны заботиться сами о питании. Берите питание в банках с собой. Блендер, и т.д. Нечего вообще с такими маленькими ездить. Если надеетесь на отели. Только Вы можете знать. что Вашему ребенку нужно. А под всех подстраиваться ни один отель не способен. Себе нервы трепать и окружающим.

Все отзывы Lena7676 Елена (11)