Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Отель понравился и мне,и моим друзьям, нам 23-27

Сразу скажу: с удовольствием отдохнула в этом отеле!

Ехала туда за морем и солнцем – там всего в досталь, плюс все необходимое есть на территории отеля. Я жила в хорошем номере с видом на море, и таких номеров, кстати, в Al Mashrabiya не мало. Мои друзья получили номер с видом на внутренний дворик с цветником, все чисто и опрятно. В номерах все работало и открывалось-закрывалось без проблем, уборщик приходил каждый день и наводил марафет. Я столкнулась с ним один раз в номере, когда зашла за шляпой, он был очень любезен и предложил вернуться потом, чтобы мне не мешать. Вообще персонал в отеле вышколен, но у них есть и свои приколы, поэтому живется там весело. Анимация развлекала нас в меру своих сил: каждое утро мы с удовольствием шли на аквааэробику, а вечерами, если не хотелось идти «в город», шли на шоу, которое аниматоры ведут едва ли не на всех языках мира. Забавные и милые развлекалочки для людей с чувством юмора.

Наша компания почему-то очень высоко оценила матрасы – удобные, и на них всласть высыпаешься.

Питание в отеле сытное, есть овощи, мясо, супы. На сладкое – разнообразные вкусности под глазурью или шоколадом. Фрукты в ресторане разметали так быстро, что их едва успевали докладывать. Но мы покупали в соседнем магазине местные фрукты – дешево и ешь, когда захочешь.

Пляж – наверное, главное украшение отеля. Небольшой, уютный, чистый, красивые пальмы, лежаки с матрасами, и их всегда хватает. Полотенца пляжные выдают бесплатно! И это в отеле 3*. Море – прекрасное! Правда, из-за наличия рядом причала, буйки находятся довольно близко. Но мы с удовольствием плавали и на этой территории. Те, кто приходил на пляж в 4-5-6 утра спокойно заплывали за буйки, - в это время причал еще не работает.

Экскурсии. Мы погорячились и взяли экскурсии у туроператора, естественно, что по соседству с отелем они оказались в разы дешевле. К тому же у отеля есть пристань, откуда ходят морские экскурсии, тоже дешевле, плюс вы не тратите время на дорогу до другой аналогичной пристани, с которой у туроператора договор.

Кстати, в фойе отеля отличный Wi-Fi! Устойчивый сильный сигнал практически всегда.

В общем, отелем довольна и я, и мои друзья. Если у вас внезапный отпуск или ограниченный бюджет, не сомневайтесь, если вам предложат отдохнуть в Al Mashrabiya – это хороший вариант!

Добавлено 21.07.14 17:51 (2 309 символов в тексте)

13:03 22.07.14

По бильярду не подскажете и сколько стоит в каком состоянии.

19:44 08.08.14

Бильярд не в отличном состоянии,но он полностью бесплатный.

03:49 05.09.14

Ирина, подскажите, на каком расстоянии от берега буйки? Совсем близко?
И удобное ли расположение относительно центра города? Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)