Регистрация: 21.07.14
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

IT'S PERFECT!

Хотелось бы и мне оставить отзыв об этом отеле. Я ездила со своей сестрой отдыхать в Турцию с 10.07.14 по 21.07.14г. Мы ездили по системе "Фортуна" и не знали какой отель нам попадется. В итоге попался этот, сначала мы были немного разочарованы (1-2 дня), но вскоре этот отель для нас стал вторым домом! Работа аниматоров на самом высшем уровне! Всегда веселят, играют во все что можно, никогда не дают скучать! Каждый день придумывают что то интересное и вообще сами они очень вежливы и всегда готовы помочь! За аниматоров отдельное спасибо! Персонал очень хороший, всегда улыбается, если есть какие то вопросы всегда будут рады помочь. Даже если отель находится немного далеко от пляжа, то это не минус, а наоборот плюс. Можно прогуляться и наслаждаться красивыми пейзажами, а также ходит автобус каждые пол часа, поэтому и с этим проблем нет. Питание - отличное! Очень вкусно кормят, что на пляже, что в барах, что в самом ресторане! Повара просто молодцы! Обслуживающий персонал в ресторанах, так же очень хорош! Также есть парикмахерская где делают отличные прически, есть хорошие препараты для роста волос и для их лечения! Сами парикмахеры русские и они действительно знают свое дело. Сауна - там тоже отличные ребята! Захотите в хамам? Добро пожаловать! Вам сделают все на высшем уровне! Вечером всегда есть на что посмотреть! В общем рекомендую всем этот отель! Это действительно то место, откуда было очень тяжело уезжать. Спасибо вам, Armas Resort 5*!

Анимация

Лучшие!

Арина оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 17:56 (1 470 символов в тексте)

18:05 22.07.14

Здравствуйте, Арина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels