Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Всем привет! Отдыхали с супругой в этом отеле...

Всем привет! Отдыхали с супругой в этом отеле с 13 по 20 июля. В Турции третий раз, были в Белеке и Кемере (Чамьова), горы и чистая вода последнего понравилась больше, поэтому решили вернуться в Чамьова.

Приехали в отель в 16-30, поэтому заселение прошло быстро. Положил 20 долларов в паспорт, чтобы дали номер получше, при мне по схеме отеля предлжили имеющиеся хорошие номера. Выбрал 1320, номер на третьем этаже с боковым видом и на море и на горы. От отелей напротив звучала громкая музыка, но ближе к 24-00 она прекращалась. Многие пишут что она мешала, нам нет, мы даже под нее танцевали на балконе перед шоу программой нашего отеля.

Питание отличное, голодным не будете никогда, очень вкусно делают цыплят на гриле и что то типа кебаба. Овощей, сырых и запеченных, зелени, сладостей навалом. Из фруктов были арбузы дыни, апельсины. Самые сладкие арбузы, особенно в баре на пляже.

Персонал приветливый, особенно если улыбнешся, скажешь пожалуйста, поблагодаришь, подмигнешь, почти все говорят по русски.

Единственное, там есть парень который разносит бутылки для пополнения минибара, постучиться в номер и быстренько открывает вашу дверь своим ключем и, кто без одежды я не виноват))

Аниматоры-ребята все молодцы, стараются изо всех сил. Красивая девочка Катя своим звонким голосом зовет всех на утреннюю гимнастику или аквааэробику. Сергей тоже всем скучать ее дает, стрельба из винтовки, лука и все с приколами, шутками. Турецкие аниматоры тоже все красавчики. Каждый вечер в 21-30 в амфитеатре проходят развлекательные программы. Была турецкая ночь с танцем живота и почему то с выступлением группы танцоров кавказких танцев, бразильский вечер с реактивными бразильянками и турецкие аниматоры устраивали вечера мисс Зена, пара зена и свои прикрльные сценки.

Пляж нормальный, галечка, в воду зайти без проблем, бесплатный массаж ступней) Главное свой пирс, ныряют с него и взрослые и дети. Лежаки всегда есть. Пока лежите загараете предложат и массаж отельный массажист и скутер-банана-парашют загорелый турецкий парень и посетить магазин кожи и меха в Кемере, филиал от отеля. В общем за дополнительную плату предлагают дополнительный отдых.

В общем, отель хороший, главное будьте позитивны и всем улыбайтесь!

Юрий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.07.14 18:11 (2 225 символов в тексте)

10:31 22.07.14

Привет.А там утюг есть или платно? А номера под бассейном сильно "страшные", а та кто-то просится туда?

23:13 22.07.14

Вот правильно заметили, мы тоже под музыку соседнего отеля танцевали на балконе)))).

23:14 22.07.14

А про номера под бассейном, кому как, некоторым даже нравятся!! Здесь сложно комментировать.

Все отзывы Юрий (3)