Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
05.07.14 - 17.07.14

В июле месяце я отдыхала с ребенком в поселке Белдиби...

В июле месяце я отдыхала с ребенком в поселке Белдиби в отеле Larissa Park 3*!!!!!!!!!!!! Общее впечатление от отеля великолепное: ухоженная и аккуратная территория, вокруг отели апельсиновые и лимонные сады! Работники отеля постоянно следят за чистотой и порядком! Все суперрр!!!!!!

Питание отличное: всегда есть рыба и мясные блюда, много овощей и зелени. Из фруктов - дыни, арбузы, яблоки, апельсины и сливы.

Особо хочу отметить в отеле Турецкую баню - ХАМАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все на территории отеля, никуда идти и ехать не нужно, все под рукой. Цена 25 долларов, но в эту стоимость входит многое. А какой массаж.......!!!!!!! Это вообще неземные ощущения!!!!!!! массажист Yilmaz вообще настоящий профессионал!!!!!!!

Море обалденное, при наличии специальной обуви, которую можно купить на каждом углу, большие камни не страшны, зато вода прозрачная, чистая и в этом месяце просто горячая!

Не буду утомлять долгими описаниями, приезжайте и смотрите сами! Нам понравилось все!

Напомню только об одном - не забудьте сходить в ХАМАМ и на массаж! Вы будете в восторге!!!!!!!! Великолепные, вежливые сотрудники, которые знают свое дело - профессионалы! Окунитесь в восточную сказку по полной и получите море удовольствия!

Добавлено 21.07.14 19:47 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)