Регистрация: 21.07.14
июле 2014
27.06.14 - 10.07.14

3.7

Family Room в Ozkaymak Incekum

Отдыхали семьей с 27.06 по 10.07 два взр. + 2 детей (15 + 7). Туроператором был SunMar. Перелет был Трансаеро - очень хорошие впечатления, без задержек. Как облетевший мир самыми разными компаниями могу сравнить только c British Airways.

Трансфер в отель без задержек, первый отель по заездам и последний при выезде.

По приезду в отель, рано утром, попросил свой номер Family Room, указанный в ваучере. Менеджер сказал,что номер не готов нужно ждать старшего менеджера в 9.00. По приходу менеджера, я объяснил, что в турции седьмой раз и хотелось бы вид на море. Был предложен номер на седьмом этаже в первом корпусе, но я его рассматривать не стал, потому что носильщик по дороге объяснил,ЧТО это СТАНДАРТ. Попросил показать мне Family Room, но получил в ответ ждать до 14.00. Была предоставлена раздевалка - вообщем мы ничего не потеряли, потому что после завтрака были уже на море. В обед мне предложили Family Room №2335. Скажу честно, что это огромный двухкомнатный номер, куда поместятся две семьи, НО ВИДА НА МОРЕ НЕТ!!!!!!!!. Номер имеет вид на дорогу, внизу находится подъезд для машин, обслуживающих отель (соответственно вывоз мусора, завоз продуктов итд). В течении двух недель отдыха я понял, что напротив этих номеров постоянный запах помоев. ОТ НОМЕРА Family Room я ОТКАЗАЛСЯ, затем был предложен номер Familly Bunkbed (двухярусная кровать для детей) - вид из номера меня тоже не удовлетворил, хотя чуть-чуть моря видно было, но рядом также дорога и номер находится сразу за Family Room. Втретий раз мне был предложен номер Suit №2111 (этот номер есть в рекламе отеля) - огромный болкон с двуумя боковыми выходами, прихожая, огромная кровать, кресло, раздвижной двуспальный диван. В этом номере прожили две недели, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!, что не нужно было стоять в очередях у лифта, вид на море и прекрасная территория отеля были выполнены. Стоило все 50$ чаевых....... Обидно, что за Family Room было уплачено 160000 руб.

Уборка была, когда нам было удобно, очень качественно, уборщица приходила каждый день, но я просил прибираться через день. В номер ежедневно пополняют водой, на заезд в холодильнике кола и вода. На самом деле до бара из номера 1 минута - в баре круглые сутки и минералка и алкоголь. В номере имеется бесплатный сейф. Полотенца на пляж выдаются внизу, где сауна и хамам - бесплатно под залог (залог возвращают при отъезде). Кондиционер еле дышит, на минимуме температуры слегка охлаждал номер ( повезло, что не взял номер на 7 этаже, к тому же и лифты еле ездят с постоянными очередями). Даже в холле отеля стоят дополнительные кондиционеры из-за того,что не справляется основной

Территория отеля шикарная, пляж очень близко, места на пляже более чем достаточно, лежаки бесплатно. На пляже имеется бар - работает с 10.00 перекусы с 11.00.

Персонал отеля русскоговорящий, можно сказать приветливый...., количество туристов из расчета на одного официанта, бармена итд слишком велико!!! Персонал баров и официанты реально уставшие. Днем детям дают мороженое. Можно пользоваться барами отеля Incekum Selekt. Территория отелей общая.

Питание - ЭТО ОДИН ИЗ МИНУСОВ ОТЕЛЯ!!!! Очень однообразное меню, мясо вы редко увидите...., рыба на гриле, курица в шаурме, много сои в виде котлет, гамбургеров, картошки фри... Один огромный плюс - это огромное количество овощей и фруктов с утра до вечера. Я с семьей ехал в Турцию именно за солнцем, морем и фруктами - поэтому меня меню Отеля не сильно печалило.( Для тех, кто собирается поехать - мойте сами фрукты и овощи и не берите нарезанные салаты, потому что они реально не помыты....) Из-за того, что персонала недостаточно, придется самим походить за вилками ножами и ложками. Очереди за едой все время, начиная с завтрака люди стоят за блинчиками, яичницой из порошка итд. Радовало что арбузы и фрукты утром никому не нужны.

Огромное СПАСИБО АНИМАТОРАМ, которые стараются изо всех сил сделать хороший отдых Советскому Колхозу. Хочется

им пожелать терпения с Советским населением Отеля. Особое спасибо Рустаму, Свете и Dj ZaZa -аква-аэробика, йога, вечерние шоу, детские шоу, подъем настроения "спящим" на пляже, вытягивание вечно жующих и пьющих из бара - 5+ !!!!

Турецкий вечер раз в две недели с салютом, но в этом отеле его сделать очень сложно... Представьте, что два корпуса одновременно встали в очередь за едой. Кто родом из СССР - помнит, как один занимает еще на пятерых и дополнительно стоит в другой очереди, прося сказать , что он сдесь занимал. Вообщем Советский Союз в Турецком отеле.

Напитки в барах есть всегда. Должен отметить, что все разливается барменами ( нет боченков с вином, где саморазлив )

Ужасного качества вино из бутылок с винтовыми крышками, больше похоже на спирт с порошком и водой. Крепкое спиртное стандартно, как и во всех турецких отелях.

Наши Бабушки с внуками, которые боятся, что завтра нечего будет есть, набирая горы еды, забирая в номер. Два огромных корпуса, которым не напиться ни днем ни ночью.... В отеле нет иностранцев, только Наши и Турки. Если вы желаете побывать в Сочи или Анапе только на Средиземном море, то Добро Пожаловать!!!!!!

Для себя я решил одно..., что если вы хотите отдохнуть без Наших....., без моря орущих детей и их бабушек, то надо ехать туда, где требуется Виза и где Отель продается для Западной Европы. В остальном... - отдых получился, море впечатлении и воспоминаний!!!! НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ЗА 160 тыс. руб., то что стоит 300 тыс. руб. В соседнем корпусе Ozkaymak Selekt Family Room c видом на море стоило 200 тыс. руб

Добавлено 21.07.14 20:10 (5 541 символов в тексте)

16:01 23.07.14

Владимир, добрый день, подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает трансфер из аэропорта в отель?

11:57 24.07.14

Точно сказать не смогу, около 1.5 часов с одной остановкой. В 02.30 был вылет из питера в 07.00 были в отеле

17:58 24.07.14

Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем отеле. Все Ваши пожелания и предложения будут переданы нашему руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы постараемся исправить все наши ошибки и приложим все усилия для улучшения качества предоставляемых услуг. Так как мнение каждого клиента для нас очень важно. Спасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

Все отзывы Владимир (4)