Регистрация: 03.07.14
Читательский охват:
июле 2014
13.07.14 - 17.07.14

Очень понравилось

В Турции не первый раз. Ранее отели очень нравились, а джустиниано очень понравился. Никаких нареканий. Вход в море хороший, проблем с лежаками ни на море, ни возле бассейна нет, хотя отель был заполнен туристами. Питание изумительное, все очень вкусное. Не люблю турецкие сладости, но нашла там изумительный вкусный банановый торт. Очень скучаю по нему )))) С уборкой номера не сталкивалась, т.к. у нас своя политика в плане этого. Мы всегда вешаем значок "Не беспокоить", так меньше заходят в номер и все на своем месте всегда. Сейф не брали. Вынести мусор, просто находили уборщицу в ближ.номере и просили. Проблем нет. В Номере не мусорили, соответственно был всегда чистым ))) Кстати, цены на стирку и глажку в отеле дешевые, если бы была нужда - воспользовались бы. Рядом в 1-2 км находится большой Гранд АЛАР БАЗАР. Очень понравился. Много интересной эксклюзивной одежды. Ездили втроем, я, муж и дочка 4,5 года. В анимации она не участвовала, но с удовольствием смотрела на мини-зоопарк на территории отеля, играла на площадке (их кстати три). Каждый день ели вкусное мороженное ))) Территория отели супер! Вообщем писать могу долго. Но решили на след.год снова поехать в него, только по-дольше. Рекомендуем!

Добавлено 21.07.14 20:32 (1 226 символов в тексте)

20:38 21.07.14

хотела добавить для тех, кто пишет, что это 4. для данного отеля по той цене которую он выставляет, это реальная цена и он 5. если не нравится, езжайте в 5 как минимум от 40 тысяч на одного... Благо таких отелей полно. Видела отели и за 300000-500000 тысяч на неделю ))) Там уж наверное полный сервис вах=вах

12:35 23.07.14

Здравствуйте!
Не подскажете подробнее, что интересного и качественного можно купить на базаре? Кожа интересует, одежда какая-нибудь, сувениры. Может, косметика. Не ставлю целью шопинг, но по базару прогуляюсь:) И в какое время туда лучше идти, чтобы торговцы еще не разошлись, но и толп народу не было?

15:38 24.07.14

"Не подскажете подробнее, что интересного и качественного можно купить на базаре? Кожа интересует, одежда какая-нибудь, сувениры."

Именно кожа, одежда какая-нибудь и сувениры. Всё это там есть. И сладости ещё. Ну и пляжные принадлежности. И много другого.
Некоторые товары, как ни странно, были дешевле на мини-рынке в самом отеле (например, сувениры, сладости).

Поэтому желательно предварительно изучите ассортимент на мини-рынке отеля, а потом идите на Алара-базар и там изучите ассортимент. Так будет легче торговаться. На Алара-базаре они цены ставят заведомо выше и сложнее торговаться.

На мини-рынке конечно многого нет, что есть на базаре. Но те товары, что есть и там и там - иногда выгоднее на рынке отеля купить.
Торговцы расходятся достаточно поздно. Мы и после ужина ходили на базар. Не так жарко.

18:07 24.07.14

спасибо!

22:36 27.07.14

Мы ходили вечером. Народ гулял, как и все ))) Скидку делают, как обычно торгуешься и все. Цены я всегда сравнивала с Россией, поэтому не могу ничего сказать. Те сувениры, что купили при отеле, оказались намного дороже, чем в сорбетном магазине перед вылетом (заезжают перед аэропортом). Даже в сорбетном магазине много было дешевого и по скидке.

21:41 08.08.14

Доброго всем дня!Подскажите как пройти до алара гранд базара?В прошлом году отдыхали в жустиниано клаб и оттуда ходили,а из этого отеля как добраться?

Все отзывы Ekaterina Vainer (2)