Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 29 июня по 13 июля 2014 года (семья с 9-ти летним ребенком).

Мы оплачивали обычное бенгалок с видом на сад, его и получили.

В целом номер выглядит удовлетворительно. Не Версаль, конечно, но чистенько.

Минус заключается в детской кровати. Это какое-то прокрустово ложе, совершенно не удобная, по виду - раскладушка, причем не новая.

Зато питание было на высоте. Шеф-повар Петрас не только очень общительный и приятный человек, но и замечательный специалист. Придраться к качеству и разнообразие блюд просто не возможно. Было несколько тематических вечеров, посвященных итальянской, греческой и даже китайской кухне.

Очень порадовал детский мини-клуб. Там работают замечательные девушки, умеющие найти контакт с детьми разных возрастов Катя, Вика, Настя и конечно Димитра. Мой ребенок в нее просто влюбился. Хочется сказать им еще раз огромное спасибо.

В общем персонал отеля дружелюбный и внимательный. Несколько раз барахлил сейф, помощь приходила незамедлительно.

Отдельно хочется отметить Spa-центр. Замечательное место, прекрасный уровень обслуживания.

Посетила его во второй раз, осталась очень довольна!

Территория отеля очень ухоженная, есть даже прудик с золотыми рыбками, которые охотно едят булочки из ресторана.

В общем, мы отлично отдохнули. Думаю, что вернемся еще не раз.

Людмила оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 21:15 (1 317 символов в тексте)

13:42 02.08.14

Отдыхаем сейчас с мужем, довольны всем, кроме пляжа и моря: огромные волны не дают зайти в море по ужасным каменным глыбам!!! Туристы, в том числе и я, лежат в волнах на берегу или плавают в бассейне с морской водой. Сегодня нашли недалеко от отеля другой вход, к моему удивлению спокойное море. P.S. Если бы знала, что отель такого уровня не располагает природным для купания пляжем, никогда бы не купила тур (приняла решение только основываясь на рекомендации тур оператора, о чем теперь жалею)

18:23 21.09.14

Уважаемая Людмила,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба отеля