Регистрация: 21.07.14

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

4.2

Здравствуйте. Пишу отзыв для тех,кто выбирает еще...

Здравствуйте. Пишу отзыв для тех,кто выбирает еще и сомневается.

Мы ездили семьей. Муж,я и ребенок 2г3мес с 9-16 июля 2014. В Турции впервые были. Летали с турагенством ТУИ. Менеджер нам посоветовал этот отель. Они его выкупили и других турагенств нет в нем. Большинство русских из Москвы и Санкт-Петербурга,были с Украины граждане,ну и немного совсем иностранцев.

СРАЗУ НАЧНУ С ВАЖНОГО. КТО ЕДЕТ С ДЕТЬМИ-БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ. ТАМ ЕСТЬ ИНФЕКЦИЯ,КОТОРУЮ ДЕТИ ЦЕПЛЯЮТ. ЭНТЕРОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ. ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И СЫПЬ. БЕРИТЕ С СОБОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ,АНТИГИСТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ!

ИТАК,НАЧНЕМ С ПРИБЫТИЯ,ЗАСЕЛЕНИЯ И НОМЕРОВ. В аэропорту нас встретили с табличкой,проводили к автобусу. Доехали примерно за 2 часа с остановочкой. Автобус хороший,везли аккуратно. Примерно в отеле мы оказались часов в 11 утра. Заселение с 14.00. Сказали оставить вещи в багажной комнате,переодеться и ждать,либо погулять,сходить на обед.который там с 13.30. Мы дали 20 долларов и нам дали номер в течение 15 минут. Номера все одинаковые,только из окна разный вид. Там много много 3 этажных домиков. На каждом этаже по 4 номера. Достаточно уютно. Нам дали окнами во двор на апельсиновое дерево вид. Мы согласились,тк ребенок и нам не надо,чтоб было очень шумно.

НОМЕРА на 4**** не более. Сначала кажется красиво, а присмотревшись все достаточно старенькое. Номер убрали плохо перед нашим въездом,пришлось просить еще раз протереть полы. В целом уютно. Для ребенка отдельная комнатка. У нас стандартная спальня. Телевизор,кондиционер,шкаф(сейф в нем платный 1 доллар). Туалет и душевая кабина совместная. Балкончик уютный. К слову сразу об уборке. бывало убирались хорошо, а бывало.что я сама все протирала и мыла. При этом раза 3 за неделю мы оставляли чаевые. И еще негативный нюанс-СЛЫШИМОСТЬ. Я слышала буквально все и всех. Ребенку сильно не мешало,когда спал, а вот нам...Люди совершенно невоспитанные. даже в обеденный отдых и после 23.00 все равно шли орали или их дети и никто не делал замечания им. Но при всем этом нужно помнить,что вы едете на 5 звезд, а в 4 и они оправдываются. Нам это отдыха не испортило. Просто вот такие имеются минусы.

ПИТАНИЕ И ПЕРСОНАЛ.

Персонал почти весь русскоговорящий,кроме официантов в ресторане,но с ними вам общаться не придется особо и горничных. Все остальные все понимают и спокойно разговаривают. Приветливые. Всегда подскажут и помогут. Терпеливые. Мне иногда было стыдно за русских. Такое ощущение,что люди никогда ничего не ели. Воспитания ноль. Где есть мусор-это сами отдыхающие бросают. Но все убирают вовремя. Представители от ТУИ всегда сидят на ресепшене и можно подойти и спросить что то в любой момент. Отдельное спасибо Рафику и Нелли,которые с нами были всегда рядом.

Питание хорошее. Голодными никогда не ходили. Акцент у них в основном на ужин. Вот там выбор большой. Ребенку я всегда находила что покушать.

Если вы придете к началу обеда или ужина,то вы покойно найдете столик,но будет очереди к горячему огромные. Если придете попозже,то будет подъедено многое,но кое что они добавляют,и трудно найти чистый стол.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень зеленая. Много растительности. имеются гуси,павлины.кролики и черепаха. Ребенку очень нравилось кормить с рук. Такая домашняя уютная атмосфера. Имеются лавочки,деревья,цветы.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Вечером до 22.00 была детская анимация. Примерно для детишек с 4 лет. Затем взрослая. были пару раз. Видела веселые конкурсы. Для детей клуб Тукан. мой еще маленький,но я видела других деток. Ими занимаются. У них все расписано по времени. Видно дети довольные. Видели девочек аниматоров и сразу их окружали.

Так же имеется зона выхода в интернет. Веранда со стульями и столами.

Если выйти из отеля и свернуть вправо,то можно пройтись по мини лавкам и маркету. Сразу скажу,что у них цены НЕВЫСОКИЕ. Сувениры покупали там. В нашем отеле дороже.

Так же мы ездили на шопинг тур. Совершенно бесплатно. За нами приехала машина и отвезли в нужные магазины. Сопровождала нас ЮЛИЯ. Спасибо тебе огромное. Она очень нам помогла с выбором и еще играла с ребенком. Привезли так обратно. Купили с мужем кожаные куртки себе. Продавцы там очень приятные. детей обожают.

Еще мы ездили в аквапарк в Аланию. Минут 15 езды. Нас сопровождал МиХАИЛ. Спасибо за внимательность! Так же приехала машина забрала,привезли. были мы там столько-сколько хотим. В обед мы не стали рисковать и уехали с ребенком. Все это время Михаил нас ждал и машина была подана сразу. Стоило с 1 человека 45 долларов,дети бесплатно. Да,можно купить дешевле было билет. Но зато нас доставили туда и обратно как нам удобно+входил в стоимость обед.

экскурсий будут предлагать много. Мы не ездили из за маленького ребенка.

Вечером так же для детей были электромобили,батут,детские компьютерные игры,мороженое. Взрослым айрохоккей и бильярд+бар.

Муж делал массаж. Доволен. Делал Касым. По цене намного дешевле,чем в Москве. Можно было в баню сходить. был фотограф.

МОРЕ

Море было теплое. Шезлонгов хватало. Но если хотите прям у моря,то тогда нужно раньше занимать. Либо брать и тащить самому к морю. Но в общем то проблем не было.

единственный и огромный минус. Вход в море. Пляж песок. А вот вход камни. Сначала мелкие,затем крупные на глубине. конечно,было очень дискомфортно и больно. И громадный минус,который почувствовался в отдыхе. были бассейны взрослый 170 м глубина и детский 50 м глубина. Но нам говорили,что много химикатов. И мы там не плавали. все таки на море приехали.

ИТОГ

Поехала бы я туда еще раз?

возможно. Цена-качество. Но было бы чуть побольше средств финансовых,попробывала что то еще. Такая домашняя.уютная,добрая атмосфера. Ровно как и заявлено 4****.

Компания ТУИ

Единственный нюанс,который немного заставил понервничать,это покупка тура. При броне нам насчитали 68 тыс вместе со всеми сборали. Мы сразу полностью оплатили. Приехал домой,посмотрев,увидела что тур стоит 56 тыс. Разница в 12 тыс. я позвонила менеджеру. Пришлось ехать еще раз в офис,писать жалобу. Потом 10 дней рассматривали ее и по приезду вернули половину от тех 12 тыс. Это из неприятного.

В остальном огромная благодарность всем всем,кто приложил усилия,чтоб наш отдых удался. Все ребятки постарались,все объясняли. Никаких нигде накладок,задержек итд . Спасибо огромное Екатерине(менеджер на Тверской),Анастасии(сопровождала из аэропорта до отеля),Рафику и Нелли(всегда были с нами в отеле),Ольге(работала с нами в отеле), Михаилу(ездил с нами в аквапарк),Юлии отдельное человеческое спасибо(сопровождала на шопинг) и Алене(сопровождала из отеля до аэропорта). СПАСИБО!!!

не слушайте никого.кто будет писать сплошной негатив. и помните,что вы едете отдыхать.а это положительные эмоции. Везде есть свои минусы,но о плюсах не забывайте.

И естественно если вы поехали большой молодежной компанией потусить,то отель вам не особо понравится. Для этого есть другие отели с другой направленностью.

Если будут какие то вопросы с удовольствием отвечу katromano@yandex.ru

Добавлено 21.07.14 21:37 (6 939 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)