Регистрация: 21.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Здравствуйте Мы отдыхали 2 семьи с детьми В Турции первый раз Началось наше путешествие с задержки рейса на 4 часа, что немного огорчило, так как с детьми Прилетели а аэропорт Анталии в 1час ночи Библио Глобус очень вежливо нас встретил и проводил в автобус До отеля доехали быстро менее часа Заселили за 5 минут в номера которые мы и бронировали(фемэли) без всяких доплат

Номера чистенькие, уютные ,кондиционеры Убирали хорошо, постельное и полотенца всегда свеженькие

Питание очень разнообразное и вкусное, огромное спасибо шеф-повару и обслуживающему персоналу Ни каких очередей за едой и грязных столов не было Ребята работали как пчелки с утра до вечера, всегда с улыбочкой

Бармены в барах очень приветливые и внимательные, всегда здоровались и с удовольствием обслуживали

Территория отеля очень зелёная и красивая, хоть и не большая ,но очень уютная Уборщики территорий мыли, чистили ее каждую свободную минуту, даже листика опавшего ни где не было

Анимация для детей была каждый вечер немного однообразная, но деткам нравилось, особенно Раиса (завидую ее подвижности)

Анимация для взрослых разнообразна и интересная Молодцы ребята! Ходили с удовольствием Всем огромное спасибо!!!

Что касается Библио Глобуса, то отношение двоякое: Одна Мария старалась внимательно относиться к туристам, остальным было просто наплевать Спасибо ,что с аэропорта и в аэропорт отвезли, на этом и все

Море теплое и чистое Правда в первый день не удобно было по камням заходить, но потом плавали с пирса и все проблемы были решены

Отдельное спасибо ребятам из водного спорта Покатали на парашюте и банане Спасибо Юленьке из Луганска, замечательная девочка, очень прониклась к ней Каждой утро проходя мимо них всегда с нами здоровались и улыбались, спрашивали как дела

Когда читаю отрицательные отзывы туристов, так и хочется сказать:-"Зажрались ,ребята !"

Нам все понравилось, уезжали довольные и отдохнувшие, с полным чувством удовлетворения Надо стараться видеть во всем положительное и радоваться, а осуждать очень легко! Спасибо за 10 дней рая!

Хороших и благодарных Вам туристов! МОЛОДЦЫ!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 21.07.14 22:00 (2 107 символов в тексте)

02:16 22.07.14

:) спасибо и Вам! Очень приятно!:)

12:10 23.07.14

Здравствуйте! Татьяна, подскажите по каким дням и в какое время пенная вечеринка на пляже?

Все отзывы Tatyana (1)