Регистрация: 05.12.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

4.2

Твердая четверка с плюсом!

Брали путевку у Пегаса с 03.07 по 13.07 2 взрослых,2 детей 10 и 8 лет за неделю до вылета из Краснодара - 100 тыс. Дороже он не стоит точно.

Заселение: у нас был лэнд вью, у оператора си вью был дороже на 5 тыс,почитав отзывы,решили договориться на месте.50 евро и отличный номер 3327 с видом на горки и море,вай-фай из лобби-посмотреть новости,почту. Сразу показывают выключатель "не беспокоить"-инфо для тех-кого не убирали(она рядом с выкл.света).

Персонал доброжелателен, питание очень не плохое к концу отдыха стало еще лучше-из приятного: раза три был тунец,2 раза были мидии,1 раз салат креветки-лосось,барашек,запеченный целиком.Раз в 2 недели праздничный ужин у бассейна с фейерверком .Напитки не понравились никакие чай,кофе,сок и алкоголь даже для Турции плохие.Фрукты: арбуз,дыня,персики,яблоки,сливы;апельсины-невзрачные,но очень вкусные.Выпечка сначала не очень,потом улучшилась.

Море теплое,без водорослей и мусора,пляж чистый.Очень рекомендую сходить правее по берегу, за соснами очень красивая песчаная бухта с чистейшей водой.

Анимация для детей помладше, нашим было не интересно.Им очень понравились горки и лодочки на пляже. Взрослая неплохая.

Очень понравилось расположение отеля вдоль моря,а не растянутость от моря , красивая,зеленая компактная территория.

Лежаки заранее никогда не занимали,всегда можно найти пару лежаков и у моря и у бассейна- дети купались,не вылезая.Если бы еще наши отдыхающие не занимали на целый день пеленками лежаки, половина пустых бы было.

Вечером прогуляйтесь на рынок через мост направо. Чем дальше от отеля,тем цены ниже. Есть и одежда и сладости,купили нарды приличные недорого. Ездили в Аланию на бесплатном автобусе - там цены в лавках дороже. Посетили там магазин Вайкики-все дешево.

Подводя итог, могу сказать : Неплохой отель на четыре с плюсом, отдохнули хорошо. Для людей с высокими запросами не подойдет,так и цена не та. Взрослым без детей скорее нет чем да.Из минусов отмечу напитки и плохой контроль на горках . У меня создалось впечатление ,что администрация читает отзывы и старается устранять недостатки, так как многие из прочитанных мною в отзывах устранены.

У кого вопросы,пишите,постараюсь ответить.

Добавлено 21.07.14 22:58 (2 202 символов в тексте)

11:18 22.07.14

Здравствуйте, Дина! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся и делаем все возможное для улучшения качества предоставляемых услуг. Все Ваши пожелания будут переданы руководству и мы сделаем все необходимое для того, чтобы улучшить наш сервис. Спасибо за выбор Ozkaymak Select Hotel.

Все отзывы Дина (5)