Регистрация: 21.07.14
июле 2014
27.06.14 - 06.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отец семейства доволен!

Приезжаю в этот отель второй раз (первый был в 2008). Заметны изменения в номерах и на территории отеля, это говорит о том, что был сделан ремонт. Это большой плюс, хорошо, что отел постоянно обновляется. Очень нравится, что на территории отеля растет много зелени. Радуют глаза цветы, растущие там.

Приехали мы вечером, следовательно и заселили нас сразу. Сначала дали номера в основном здании, но т. к. хотелось в бунгало, мы попросили посмотреть другие номера. И нам дали номера в бунгало, где номера начинаются с 13. Совет: у кого есть дети, выбирать бунгало поближе, потому что все близко и можно отпустить ребенка в номер одного ( если ему больше 5 лет ). Шума слышно не было, ничего не мешало.

Еда очень вкусная. Порадовало оформление зала и самих блюд. Родственники ездили в другой отель, и у них не было арбузов, вырезанных в виде портретов различных известных людей (оригинальная замена обычным "рисункам", которые уже никого не удивляют). А здесь это все было сделано очень красиво.

Обслуживание достойно "пятерки с плюсом"! Уборка в номере проводилась регулярно и хорошо. Так как сладкие газировки не пью, попросил приносить больше обычной газированной воды. Мое пожелание сразу же учли. Мы ездили большой компанией (7 человек), поэтому в ресторане нам всегда нужен был большой стол и дополнительные приборы. И это не было для нас проблемой, потому что персонал все организовывал. Весь персонал дружелюбный и приветливый.

Очень понравился водный спорт. Вместе с детьми дважды катался на "диванчике", а дети еще катались на парашюте. Работники этого места также дружелюбны и учтут ваши пожелания (быстрее-медленнее).

Анимация как взрослая, так и детская просто отлична!!! Младшая дочь всегда ходила в мини-клуб и любила проводить там время, а вечером всегда бежала на мини-диско. Старшие дети постоянно ходили то в дартс играть, то стрелять и даже выигрывали, на всю семью привезли 6 медалей. Очень понравилась и вечернее шоу, и живая музыка. Выучили клубный танец. Ребята-аниматоры очень хорошо выполняют свою работу, всегда позитивные и заряжают отдыхающих энергией!

Отель очень хороший, всем его советуем! Хотели бы приехать туда еще раз и. надеемся, что получится! Спасибо за потрясающий отдых!

Добавлено 21.07.14 22:59 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Роберт (1)