Регистрация: 22.07.14
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

Воздержитесь от поездки

Были в отеле с 05 по 16 июля и очень огорчены. Наши неприятности начались со вселения. Из-за задержки самолета мы приехали в отель в час ночи и нас с улыбками поселили в "конуру". где двери упираются в мебель и вид из окна под лестницу. Все утро пришлось потратить на решение этой проблемы(( причем Талгат еще пытался "выморозить" чаевые за переселение! В целом гид там только для мебелии продажи тур.путевок. путевки можно купить рядом сотелем у Ромы в два раза дешевле. Проверено на себе. Рекомендую.

Питание отвратительное! В этом отеле будет комфортно любителю овощей. Так как мяса там нет((( Фрукты не очень и сладости оставляют желать лучшего. Основа рациона это килька! Мы откровенно голодали и ели за немалые деньги на улице. Голодный желудок мешал отдыху и напрягал очень. Напитки пить невозможно. Пили минеральную воду и кофе.

Природа великолепная. Море превосходное, хоть и камни. Вид из номера радовал глаз и воздух замечательный. Номер убирали регулярно.

Очень понравился Хамам, если любитепопариться сходите обязательно.

В этот отель моя семья больше не приедет никогда.

Добавлено 22.07.14 00:13 (1 105 символов в тексте)

09:59 04.06.15

И моя семья в этот отель больше не приедет никогда!!!..

07:57 08.07.15

Совершенно согласна с отзывом