Регистрация: 22.07.14
июне 2014
01.06.14 - 07.07.14

Хорошенький отель- отличный отдых

Добрый день! Надеюсь мой отзыв пригодится тем, кто собирается посетить Кипр и этот отель! Ну что я могу сказать... отель супер! Не покупайте путевку на 7 дней- не захочется уезжать... Лучше сразу на 14 ...или на 21)

Приехали в 11 утра- разместили нас сразу, номер с боковым видом на море. Все понравилось, все замечательно, убирались в номере каждый день, полотенца меняли- никаких претензий.

Питание- тоже отлично, детского меню нет, но питание разнообразное, еда вкусно приготовлена, поэтому голодным не останитесь, ребенку тоже будет что покушать.

Персонал приветливый и дружелюбный, многие говорят на русском языке. Анимация - отличная, ребята дружелюбные, веселые, успевают всем уделить внимание. Зарядка в 11.30 радовала особенно)

Единственное, что не понравилась, навязчивость некоторых официантов, по вопросам не касающимся их прямых обязанностей.

Пляж располагается в 1мин ходьбы то отеля, пляж- хороший и чистый, береговая линия широкая,море было теплое,комфортное.

Хочется отметить удачное расположение отеля- всё находится рядом- кафе, бары, лунопарк для деток.

Подведу итог- отель отличный, ориентированны на семейный отдых, впечатления об отеле положительные, хочется вернуться вновь.

Туроператору- библио глобус отдельное спасибо! Встретили , разместили.. на сл день после приезда состоялась встреча с гидом- Гульнарой- она все рассказала вкратце про экскурсии и ответила на все интересующие вопросы.

Добавлено 22.07.14 00:24 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)