Регистрация: 15.06.11

июле 2014
28.06.14 - 04.07.14

Рекомендую

Цель отдыха: Спокойный отдых вдвоем с мужем. Важно для нас было: близость пляжа, хороший чистый номер с большой кроватью. Анимация была не важна. Наличие собственной большой территории так же нам было не важно.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

В отель приехали 28.06.2014 в 11.00. Спокойно пошли погулять и посидеть в баре, зная, что заселение только в 14.00. Но уже в 12.00 нас позвали на ресепшн за ключами: номер был готов! Когда зашли в номер, то приятно удивились: Номер показался нам огромным!=) Для троих (стояли две кровати: РЕАЛЬНО двуспальная и односпальная). (У нас был печальный опыт: отель в Кемере тоже эконом 5*, где полутора-спальную кровать именовали двуспальной, а размер номера был наверное не больше 5 кв.м., двоим в номере было не разойтись) Но вернемся к Holiday Park Resort 5*. В номере везде чисто, вкусно пахнет, ковролин чистый, целый!), телевизор новый. Ванная комната достаточно большая, сантехника исправна, вода нигде не бежит. Кондиционер работает прекрасно, не "воняет". Вид с балкона был на кусочек моря и соседний отель, но особо нас это не волновало. Звукоизоляция в номерах хорошая. Несмотря на то, что между отелям постоянно что-то гудело, при закрытом балконе - все идеально тихо. Номер был на втором этаже.

Мы разложили вещи, отдохнули после перелета и пошли на обед.

ПИТАНИЕ:

Ресторан один (внутри всегда работает кондиционер). Еще есть бар, где кормят вторым обедом.

Завтракали мы вкусно: омлет и пара сэндвичей, которые делали сами из булочки овощей и местной ветчины с сыром).. ням ням)), турецкий чай (на завтрак завареный - ммм.. я его обожаю)) )я еще иногда баловалась шоколадной пастой)) В рационе обеда и ужина всегда есть курица, индейка, печень, рыба. Телятина или котлетки через день. Много фруктов, овощей, зелени. Гарниры тоже разные: рис помню каждый день, карт фри или картофельные палочки. спагетти... В принципе, все как везде: много одинаковых сладостей, к местным салатам я даже ни разу не подошла.. поэтому сказать нечего. Но если вы особо не избалованы в еде, то покушать всегда будет что, еще и поправитесь на пару-тройку кило))

СЕРВИС:

Персонал вежливый, приветливый, горничные приходят убираться каждый день. Официанты не хамят, не делают вид что тебя нет. Часто было такое, что приходя на ужин, мы не находили "свежих" чистых столов. Так увидев, что мы подошли, ребята тут же подбегали, стелили новую скатерть и сервировали стол. Без напоминания и без 5$. Хотя за такое отношение и 5$ приятно оставить.

Вай-фай в лобби, но у нас номер был над ресепшн, поэтому в номере тоже был вай-фай))

Полотенца по депозиту. Но многие со своими полотенцами. Мы тоже взяли с собой на всякий случай, и ими и пользовались. Сейф по депозиту 30$ + 3$ в сутки. Анимационную команду не видели, только с пляжа слышали крики "Волейбол!", и всё, но мы и не искали их специально) вечером на шоу не ходили, поэтому сказать тут нечего. От номера до пляжа ровно три минуты! Это супер!)

Пляж тесноват, вход в море хороший: галька. Я в спец обуви не нуждалась, а вот муж ходил в тапках. Так что тут все зависит от вашего болевого порога)) по мне - так прекрасный массаж теплыми камушками очень полезен)) Рядом с отелем находится река, которая тут же впадает в море. Обязательно прогуляйтесь по пляжу до места впадения реки в море - очень красиво)) Некоторые говорят, что из-за близости реки, море прохладное. Это не так. По крайней мере в июле. Море отличное, теплое, чистое! Всегда волны - то сильные, то не очень.. красота))

Идеальное соотношение цены и качества. За небольшие деньги очень достойный отель. Мы остались довольны! Возможно приедем туда второй раз.

Красивое голубое море)

Вид из небольшого зеленого дворика, что находится на втором этаже.

пляж

Очень красивое дерево, при выходе из отеля в ресторан.

Пляж, у воды песок, в воде галька.

небольшая лужайка с цветами, розы там очень красивые)

Река, у отеля.

Вид из небольшого зеленого дворика, что находится на втором этаже.

Бассейн, справа вход в ресторан

Annie оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 07:34 (3 614 символов в тексте)
Все отзывы Annie Me (2)