Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Неплохо

Отдыхали в этом отеле с 7 июля по 17 июля. В принципе, отдых понравился. Особенно ребенку, который был просто в восторге. Пляж просто классный. Питание нормальное. Номер средний. Из минусов: алкоголь реально разбавляют (спасибо хоть виски разбавляют чаем ,а не водой); на баре работает недружелюбный мужичок (может у него Рамадан, но работа - есть работа). Номера почему-то отличаются. У моих друзей номер был реально лучше. Понятие "чистота" для нас и для тунисцев - разные. Не могу сказать, что было грязно, но идеальной чистоты не было - факт. Отдых чуть был не испорчен, но не отелем, а истеричной соседкой. Сначала было смешно, когда она кричала, что каждый день одни и те же четыре вида мяса (наверное хотела - 10). Потом это уже реально напрягало. Спасал только релакс на пляже, да анимация. Не дай Бог вам таких соседей). Молочные продукты покупали в магазине. Съездили в Карфаген. Класс!!! Еще покатались на пиратском корабле. Да, на завтраки один раз пришли поздно - еды осталось совсем мало. Подумали, что тунисцы - жмоты. Но, на следующий день стали свидетелями эпизода достойного книги рекордов Гиннесса. Один мужик навалил себе где-то 20 кусков пирога и все это было поглощено мгновенно. Естественно, кому-то пирог не достался))) В общем, для отдыха - нормальный отель.

Добавлено 22.07.14 10:01 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Игорь-Минск (1)