Регистрация: 22.07.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Чудесно провели время с семьёй!Подходящий отель, чтоб...

Чудесно провели время с семьёй!

Подходящий отель, чтоб отлично провести время с семьёй.Очень удачное расположение отеля позволяет насладиться природой и морским пляжем.Персонал очень приветлив и всегда готов придти на помощь! Единственное что немного не понравилось,так это отсутствие молочных продуктов, но это проблема наблюдается на всём острове.

Удобно, что пляж находится неподалёку, да к тому же он был весьма ухожен.

Затруднительно было найти какие-нибудь экскурсии так как китайским языком не владеем, пока мы не встретили одного молодого человека, который нам всё организовал по высшему классу: всё рассказал на русском, отвёз, привёз на машине. Я даже не знаю, что бы мы без него делали, потому что на английском тут никто не понимает, что уж говорить о русском,поэтому он здорово нас выручил! Очень приятный в общении молодой человек..Могу оставить его номер телефона [удалено модератором как реклама] -Дима, (вконтакте [удалено модератором как реклама]).

На протяжении всей поездки наслаждались тёплой погодой,красотами природы и прекрасным морем!

Взрослые отдохнули,ну и детки наши остались довольны поездкой!

Добавлено 22.07.14 10:54 (1 130 символов в тексте)

08:19 27.07.14

Наталья, пришлите мне на почту ostappa@yandex.ru контакты человека,который организовал вам экскурсии. Модераторы удалили из вашего отзыва его номер.
Отельных гидов у вас не было? Каким туроператором летали?

Все отзывы Наталья (1)