Регистрация: 22.07.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14

Вот только что вернулись с отдыха, отдыхали в этом отеле...

Вот только что вернулись с отдыха, отдыхали в этом отеле с 05.07.14 по 18.07.14, отдыхали с семьей (2 взр. + реб 3 годика, и ребенок 10 месяцев + бабушка).

В целом впечатление об отели отличное. По питанию: всегда два- три блюда из мяса + 2 виды рыбы, с мясом проблем не было. Картофельное пюре просто ужасное , порошковое. Что касательно детского буфета, есть детское пюре в баночках. Сначала когда приехали было только овощное пюре (в рот не возьмешь противное), после того как два раза обратились на ресепш (кстати говоря есть стойка где русскоговорящие администраторы девочки) появилось и фруктовое пюре, и было каждый день. Есть каши, но у меня ребенок 10 месяцев никогда не ел эти каши, и там он ими плевался, поэтому питание младшего у меня было - грудное молоко и фруктовое пюре. Что касательно старшего ребенка (3 годика), то оказалось с ним всё гораздо сложнее. Потому что все что там давалось она ела рис и рыбу, и еще иногда там была лапша куриная (вот она ее уминала за обе щеки), всё остальное оставалось на тарелке не съеденным.

Еще самое главное - всё дети болеет рото-вирусной инфекцией, я думала нас пронесет, но не свезло, последний день перед отлетом вообще провели в больнице под капельницей со старшей (3 года). Все началось на 7 день пребывания там, два дня температура, понос и рвота. Вызывали врач (врач русскоговорящий, врач внимательный, оставил даже свой моб.тел. на всякий случай, + осмотрел даже младшую), но увы всё что было назначено врачом не помогало (аптека напротив отеля), на четвертый день когда ребенок уже ничего практически не ел (всё что съедалось сразу же рвало), пришлось ехать в больницу и ставить капельницу, слава богу всё обошлось. Благополучно оклемались. Лучше всех перенес грудной ребенок, правда по рекомендации врача свели к минимуму купание в море и в бассейнах грудного ребенка.

Мы жили в семейном номере - номер просторный и все хорошо (к нашему удивлению - смена постельного белья была каждый день), только одно напрягает так как дети маленькие, а шоу-программа и дискотека все проходит на улице и наверно очень зажигательно (сами не были так как в десять часов малышню укладывали спать) , ну очень напрягает шум на улице, но потом уже привыкаешь.

А в целом, отель отличный!!! Море чистое (правда было пару дней штормило и всякую каку выносило к берегу). Очень большие бассейны, есть где поплавать. Плюс - территория отеля в больших деревьях и очень приятно в тени укладывать ребенка спать в коляске и не особо шумно. Я бы еще раз с удовольствием поехала отдохнуть в этот отель, но правда без детей. :-)))

Добавлено 22.07.14 11:57 (2 576 символов в тексте)

13:53 22.07.14

Очень интересно, за что вы ставите 5 в графе "сервис". если в отеле гуляет 2 год рото-вирусная инфекция. Почему в других отелях такого нет)))А тут через отзыв!!!!тоже взяли сюда путевку- а теперь очень сильно сомневаюсь.

15:04 22.07.14

В других отелях всё тоже самое. У нас друзья в июне месяце ездили в другой отель - и такая же фигня. Там где много людей - там и вирусы (грубо говоря). В детсаду тоже бывает такое. А отель отличный - мы не пожалели. Грудной ребенок - замечательно перенес всё, у него ничего не было.

15:18 22.07.14

спасибо за отзыв, через неделю будем в Антедоне, после таких отзывов возникает мысль не брать ребенка((((нашему 4 года, очень ждет моря, но как же страшно....((((

22:25 22.07.14

У меня тоже очень ждала моря, и ей несмотря ни на что очень очень понравилось. Первый раз вывозили ребенка на море. Самое главное стараться не глотать воду в море, и в бассейнах. И можно в качестве профилактики что-то нибудь давать (но честно даже незнаю, может какой-нибудь креон (лекарство), или еще чего-нибудь). И еще это зависит же от ребенка как устойчив к вирусным инфекциям, поэтому может быть у вашего ребенка будет только понос. Со всеми мамочками с кем общалась там - у всех с детьми одно и то же. Надо просто быть готовыми ко всему и к замечательному отдыху, и если вдруг что-нибудь пойдет не так. Так что запасайтесь лекарствами и предавайтесь замечательному отдыху в отличном месте.

22:57 22.07.14

Мы в прошлом году впервые вывезли сына на море(отель в Алании), аптечку везла на все случаи, но ничего не понадобилось. У нас всего 7 дней и будет очень обидно, если заболеет, да вообще опасно...Я врача спрашивала по поводу профилактики, сказала, что просто так не надо ничего давать.Ну и рекомендации дала как и все пишут, воду не глотать, и вообще избегать бассейны,мини клуб, песочницы и детские площадки...просто очень неприятное чувство, постоянно быть как на пороховой бочке((((
спасибо

17:01 23.07.14

мы там были с 06.07 по 20.07.2014 - основная часть больных деток после бассейнов, нас пронесло - мы были только на море. Море она глотала)). Для профилактики и лечения возьмите с собой: регидрон(лечение), энтерофурил(лечение), бифиформ (профилактика).
не бойтесь отдыхать. Волков бояться в лес не ходить. Просто мне не понятны родители, чьи дети целыми дням в бассейнах. когда рядом шикарное море. отличного отдыха и крепкого здоровья!

19:46 23.07.14

спасибо за пожелание и рекомендации!
Девочки, а что насчет вируса Коксаки?

21:59 23.07.14

Честно, ничего подобного ни у кого я там не встречала этих вирусов))) слава богу. Мы тоже были на море, в бассейн только я ходила пару раз покупаться))). А море правда там отличное, правда врач не велел его глотать, там тоже куча вирусов в нем.
Одно могу сказать, сейчас когда уже закончился отпуск безумно хочется туда снова!!!!!!

15:16 25.07.14

00:36 28.07.14

Наталья, расскажите, пожалуйста, подробнее про семейный номер. Будет ли он удобен семье - 2 взрослых + 3 ребенка (13, 8 и 5 лет). Выбираю отель на следующий год.

18:37 13.08.14

Наталья, подскажите пожалуйста, в номере душевая кабина или ванна? как вы купали младшего ребенка? и пол кв номере какой?

14:10 14.08.14

В ванной комнате и душ и ванна. Малышку купали - один держал, другой из душа поливал. Покрытие пола - ламинат, полы протирали каждый день, поэтому пускали ползать на пол)))). Это я все говорю про семейный номер , как в стандартных номерах я незнаю.

14:24 14.08.14

Наталья, турист ответить
28.07.2014 00:36
для: Наталья

По поводу удобно будет или нет - мне было удобно, я опишу, а вы решайте сами. Как заходишь первая комната в ней две кровати (или что -то типа дивана-кровати), есть ТВ, тут же типа маленькой кухни - раковина, чайник, кружки, ложки , плюс есть электроплитка, в другой комнате - кровать двухспальная, плюс ставят кроватку для малышей (кровать типа - кровать-манеж). Комнаты разделены дверью, для нас это было важно, так как укладывали маленькую, а старшую в другой комнате, чтобы друг другу не мешали . Поэтому нам было нормуль. Единственный наверно небольшой недостаток довольно шумно открывается входная дверь (щелкает замок или ручка), это на тот случай предупреждаю если дети чутко спят.

14:25 14.08.14

14:25 14.08.14

13:57 20.02.15

Наталья, спасибо большое за отзыв. Нам 9 месяцев, как раз искала кто с малышней совсем ездил. А банками фруктовыми + грудь вы наедались? Стоит вопрос брать ли с собой кучу банок или все же рискнуть и понадеяться на местные банки. Подгузники там было где купить?

08:11 21.03.15

Добрый день! Ели только банки фруктовые и грудь, и иногда рис отварной - как аппетит просыпался, больше она ничего не ела. Банки с собой тащить не стоит , потому что там в детском буфете дают. Правда первый день когда приехали были только банки с овощным пюре, после того немного поворчали, сообщив об этом русскоговорящим администраторам , на следующий день всегда появлялись фруктовые пюре. Подгузники в аптеке напротив продаются. Мы правда с собой привозили.

08:13 21.03.15

Также там быстроразводимые каши есть в буфете, мы с собой везли пюре только чтобы покормить в аэропорту и в самолете (всего несколько баночек).

Все отзывы Наталья (1)