Регистрация: 18.04.14
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Четвертый раз в Турции, но первый раз в Сиде

Ездили в этот отель с 6 июля по 17 июля 2014 г. семьей (муж и мои родители).

Общие впечатления об отеле: отель понравился!

Размещение: Приехали рано утром часов в 7 утра. Как всегда заселение в 12 часов, но мы положили чемоданы и пошли на завтрак. А потом в 12 нас уже заселили. Скажу сразу, заселили сначала не в заказанные номера (у нас были заказаны стандартные номера на двоих). Заселили куда то на "задний двор". В принципе, номера там не плохие, у нас с мужем был номер с двумя комнатами: в одной комнате две односпальных кровати, в другой - двуспальная. В номере была даже кухня. А у родителей всё тоже самое только в одной большой комнате. Заселили нас туда но сказали что один номер поменяют через сутки, другой - через двое суток. Так и произошло. Нас с мужем переселили в номер на третьем этаже, балкон выходил на ресепшен, а родителей на первый этаж с балконом на бассейн. Заметила закономерность, если приехать и сразу взять баню (хамам, 30$) тут же в отеле у русскоговорящей женщины Элины (в последствии она оказалась родом из Белоруссии, просто была замужем за турком и знает турецкий и просто во время сезона работает в бане) то тебя сразу заселяют в нормальный номер. У нас так было, приехали туристы позже нас, часа на два, но их заселили раньше нас (а они купили баню). Не знаю насколько покупка похода в баню на самом деле влияет на заселение, но рассказываю как было у нас :)

Номера: Такое чувство, что в отеле все номера семейный, потому что даже в нашем номере было 4 кровати (две одноместных и одна двуместная) и потом мы заглядывали в номера в которых прибирались там столько же кроватей. В номере у родителей была одна двуместная кровать и одна одноместная. Так же в номере есть холодильник, телевизор (один русский канал Россия 24), фен, ванна (а не душевая кабинка), хотя у родителей была душевая кабинка. Прибирают в номерах каждый день, полтенца меняют тоже каждый день а вот постельное белье - не поняла))

Питание: На мой взгляд, еда разнообразная. На гарнир: картошка, макароны рис, из мясного - курица, рыба. Даже если приготовлено мясо то оно соевое. (ну это везде в Турции). По субботам готовят курицу на вертеле (как мясо для шаурмы). Очень много сладостей, но фруктов мало, только арбуз, дыня, апельсины и грейпфруты иногда.

Персонал: приветливый, все улыбаются, здороваются, только вот плохо говорят по-английски. По-русски вообще не говорят, даже на ресепшене.

Территория отеля: небольшая. вообще выбирала отель из расчета, что он маленький 3* должен быть молодежным. Оказалось нет, наоборот он семейный какой то))))

Море: расположен недалеко от моря, вниз по улице. Пляж собственный есть, но он небольшой и лежаки стоят очень близко друг к другу, но зонты и матрасы бесплатно. Приходили в 9 утра занимали места.

В общем - рекомендую!

Бассейн

Дорога на " задний двор"

СПА

Хамам (баня)

Вид на наш номер на третьем этаже, справа ресепшен

Коридоры

Вход в отель

Добавлено 22.07.14 12:05 (2 803 символов в тексте)

22:08 28.07.14

Подскажите, как дорога, очень оживленная, и покормят ли обедом после сдачи номера?Летят дочь с подружкой.

16:56 06.08.14

Анна, Вы спрашиваете про дорогу на море? Там не дорога, а дорожка даже, симпатичная и не опасная. на пути даже турецкое турбюро будет) пройти всего 70 метров по прямой и вы на море)