Регистрация: 21.07.14
Читательский охват: 2041
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

В этот отель ни ногой

Не знаю, кто его рекомендует для семейного отдыха. Но с детьми там делать нечего!

Отдыхали c 5-19 июля, я с тремя детьми ( 11, 8 и 4 года) и друзья с двумя детьми. Летели через Лабиринт, тур забронировали в начале февраля. Мне подтвердили двухкомнатный номер, подруге однокомнатный с двухярусной кроватью. Летели Эгейскими авиалиниями, все во время. В отеле были в 8 утра. Заселили в 12 дня.

Зашла в номер и испытала шок.. Это был стандартный номер с 4 кроватями, мне даже чемодан некуда было поставить и ужасно воняло канализацией. У подруги точно такой же номер. На ресепшене мне поулыбались и сказали, что двухкомнатные все заняты!!! Рядом стояли русские, у которых тоже должен был быть 2-х комнатный, после того как они поругались их переселили на крышу 4-го этажа в номер побольше. Подошла к девушкам от Лабиринта. Мне обещали на следующий день поменять номер. Вернулась в номер, мне перезвонили и сказали, что меняем сейчас. Дали ключи от 462 номера. Да, номер большой, фемели, НО комната одна с 4 кроватями. Ужасно душно и опять воняет канализацией. Вид из окна меня убил... крыша и куча кондиционеров. фото ниже.

Опять спустилась на ресепшен, они недоумевали, ведь меня осчастливили огромным номером. Но мне нужен был именно 2-х комнатный номер, потому что младшую в обед надо укладывать спать, а старшие дети чтобы спокойно могли в другой комнате играть.

В итоге на следующий день я получила свой номер. Это отдельно стоящий 2-х этажный корпус, в котором всего 10 номером. НО с детьми ночью там находиться невозможно. Через дорогу ночные клубы, караоке и молодежь Европы зажигает там до 4 утра!!! Орут так, что кажется, что все происходит у тебя в номере, даже с закрытыми дверями и окнами. Младшая дочь каждую ночь просила меня выключить музыку... Так что за две недели я не выспалась вообще. Подушки жутко не удобные. Но в этих номерах прохладно, даже кондиционер почти не включали. В основном корпусе конечно очень душно.

Уборка. Убирались через день. По четным дням убирались утром, по нечетным приходили в 15 часов, так как ребенок спал, уходили. Поэтому и получалось, что уборка номера через день.

Ресторан... очереди такие... что иногда я по 15 минут стояла, только чтобы взять еду. Тарелки в сколах. Если уронили еду, уберут ее в лучшем случае минут через 20. Выбор еды не большой, но в общем приготовлено вкусно. Но разнообразия никакого. Из морепродуктов, только треска. Очень не хватает фруктов в течении дня. Могли бы в барах оставлять. Фреша нет, даже за деньги. Напитки вообще оставляют желать лучшего.

В аля картах вкуснее, очередей нет, но и записаться туда не так просто. Вот вторник мы смогли записаться только на пятницу.

Территория небольшая, но зеленая. Лежаки занять лучше заранее, в 10 утра мест уже почти нет. Пляжные полотенца выдают под залог в 20 евро. менять можно неограниченное количество раз. Но качество полотенец... те, которые пообтрепались, просто подшили и они стали меньшего размера.

Бассейны. Есть совсем мдля малышей, 50 см где то, и там две маленькие горки. И есть одна большая горка. Только там сверху спасателей нет, все едут как хотят, ударяясь друг в друга…

Анимация.... кот наплакал. В детской комнате с детьми только рисуют и лепят. Раз в неделю, по четвергам, пекут пиццу. Остальное все какое то вялое.. Детское шоу, которое по субботам, плакать хочется... Аниматоры в каких-то дешевых мультяшных костюмах. Правда перед мини диско, аквагримм. Дети его обожали, стояли в очереди по 40 минут, чтобы им на руке нарисовали что-нибудь. И еще аниматоры ходят по территории отеля и предлагают футболки за 15 евро. Дети стоят и вымаливают родителей купить им.

У дочери во время поездки был ДР. На ресепшене хотела заказать букет. Никакого каталога у них нет. Просто называешь сумму на которую хочешь получить букет и потом получаешь кота в мешке… такого бесвкусия я не получала еще никогда. На ужин записались в аля карт. Там вынесли тортик и поздравили с днем рождения. Единственный положительный момент. В миниклубе спросила, отмечают ли они ДР детей. Мне предложили после минидиско поздравить ее на весь отель и подарить футболку, за которую я должна отдать 15 евро. Когда ее поздравляли, сказали, что команда аниматоров дарит футболку. Чувство было неприятное… когда мне потом дочь сказала, что ведь мы сами эту футболку купили, а не аниматоры подарили…

Рядом с отелем остановка автобуса, который ходит до Родоса каждые 20-30 минут, стоимость 2,2 евро. Так же рядом такси ( черные мерседесы с белыми крышами) цена там у всех фиксированная. До Родоса стоит 17 евро, до Линдоса 41 евро, до аэропорта 26 евро. Там все расценки есть.

Интернет… тот, что бесплатный, можно поймать утром и в обед в холле, вечером можно даже не пытаться, очень медленный. Платный чуть быстрее, но он есть по всей территории отеля, стоимость за два часа 3 евро, за 1 день 8 евро, за 5 дней 25 евро, за 9 дней 34 евро, за 12 дней 39 евро.

Брали машину напрокат в отеле, фирма Марафон. За тайону ярис за 3 дня 150 евро и 40 евро ушло на бензин. Объехали весь остров. Несколько раз ездили в Родос. На остров Сими.

Общее впечатление от острова положительное. Но в этот отель я больше ни ногой!!! На европейские 4 звезды он никак не тянет.

Вид из номера 462

Добавлено 22.07.14 12:10 (5 183 символов в тексте)

23:16 24.07.14

печально, едем через 3 дня с двумя маленькими детьми (4 года) в двухкомнатный номер...Очень расстроил ваш отзыв

11:35 25.07.14

Если Вас все таки поселят в двухкомнатный, берите беруши. Может это спасет. Я понимаю, что меня все еще раздражало именно из-за того, что я не высыпалась. Может я и не обращала бы внимание на все остальное, если бы была бодра. Удачно отдохнуть. Сам остров красивый, есть что посмотреть.

18:24 07.08.14

Только вернулась из этого отеля. Впечатление отвратное!! Сервис просто никакой!! Столовая убивала- дебильное ожидание для того, что бы тебе указали на стол, очереди за едой, ожидание напитков, отсутствие тарелок, приборов.. И это просто от плохой организации работы! Персонал бегал, но его просто недостаточно и лишние начальники...Со всеми другими недостаткаии можно былр бы смириться, тем более, что море там чудесное!

22:52 13.09.14

Очередей нет!!! Это полный бред!!! Мы боялись ехать, начитавшись таких отзывов!!! В итоге все прекрасно!!! Дети в восторге, родители тоже!!! Перестаньте вредничать и отдыхайте с удовольствием!!!!)

Все отзывы Роза (1)