Регистрация: 10.06.14
мае 2014
25.05.14 - 07.06.14

Чудесный отдых!

Сразу бы хотелось отметить, что людям, которые хотят гулять, гудеть и выпивать, зажигая до утра, в этом отеле делать точно нечего. Вся концепция отеля располагает к спокойному и культурному отдыху. За все время отдыха ни у меня, ни у моего спутника никто из персонала и ничто из окружающей обстановки не вызывало какого-то дикого раздражения, о котором так любят писать наши русские туристы :)) Ну честное слово, я не понимаю, зачем ехать на отдых, сидеть по часа 3 за ужином, обсуждая со своими "соседями", чем тебя тут не накормили, чем должны были, почему здесь на пару аниматоров меньше, чем в другом отеле, поменяли тебе полотенце или нет, почему на тебя персонал смотрит искоса и т.д растекаясь мыслями по пустому древу. Такое ощущение складывается, что тебе персонал, который зарабатывает гроши, по гроб жизни обязан, что ты выбрал их отель)) Все они, кстати, очень даже приветливые.. бегают целыми днями, работают, свое дело знают.. А вот отдыхающие, не все конечно, они портят обстановку своими пустыми вечными недовольствами. Люди, отдыхайте! наслаждайтесь морем, природой, которая в Кемере и его окрестностях просто чудеснейшая, ездите на экскурсии, радуйтесь отдыху!! ))

И в оправдание нареканиям..

Да, нас тоже встретила Ольга, которая предложила хамам. Может мы и переплатили на 5$ дороже, чем предлагают турфирмы через дорогу от отеля, но получили уйму удовольствия. И, кстати, хамам лучше всего посетить до того, как пойдете первый раз загорать, можете об этом прочитать и в интернете. Так что думаю, не стоит ополчаться на женщину, которая делает свою работу, даже если она и зарабатывает что-то в свой карман. Это глупо))

Размещение. Приехали в отель в шестом часу утра. Мы дали 20$ парню на ресепшне и нас заселили не сразу, что вполне объяснимо, т.к. заселение в номер - после отъезда предшествующих туристов, и это нормально!! Мы гуляли по морю, любуясь рассветом, что и вам советую, если вы оказались в такой же ситуации. Как выехали предыдущие жильцы нашего номера, сразу убрали комнату и мы на месте))

Номер. Мансардный номер с видом на горы, очень симпатично :) Уютная чистая небольшая комната, со всеми удобствами. Вся необходимая мебель, холодильник, фен, мыльно-рыльные, полотенца... Че еще надо? не знаю)

Питание. Хорошее питание без изысков) всем всего хватало, всегда найдешь, что поесть и даже объесться. И рассуждая о предыдущих отзывах... многим не хватает разнообразия))) Если вы ярый любитель мяса и деливатесов, лучше выбрать другой отель повыше категорией, а может даже другой курорт... страну. Овощи, фрукты, салаты, выпивка все есть. Не лучшего качества, соглашусь, но и в этом случае... другой отель, курорт, страна, на ваш выбор.

Анимация. Ни на данном сайте (tophotels) ни на сайте отеля не написано, что вас будут развлекать яркая анимация. Если вам она необходима, вам не сюда. И, кстати, в защиту аниматоров, они ежедневно созывали туристов поиграть в волейбол на пляже, позаниматься аквааэробикой в бассейне, но мало кому хотелось поднимать подгарающие попы))

И о лучшем)) Советую, покататься по экскурсиям, которые продаются на каждом шагу, не берите у туроператора, это дорого и не оправдано. Ездили на вечернюю экскурсию: катались по горам, заехали в Олимпос (сопровождал нас очень забавный гид, он оч плохо говорит по русски, но зато он оч позитивный, так что гуляние по древнему городу было не скучным), поднимались к огням Хемеры и завершился сей день чудесным ужином в ресторане, если не ошибаюсь Tropical.. как-то так. Еще катались на небольшой яхте, с самого утра до часов 3-4х дня за 15$.

У меня остались теплые и приятные воспоминания от отдыха в целом и от отеля в частности!

Чамьюва, вид с моря

рассвет

Добавлено 22.07.14 13:04 (3 674 символов в тексте)

02:07 07.08.14

Виктория, здравствуйте! А подскажите, анимация вывозит в клубы и сколько это стоит??? Спасибо!!

Все отзывы Виктория (1)