Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
08.07.14 - 20.07.14

Хороший отель на твердую 4-ку

Отдыхали с семьями с друзьями,моя семья и дети 6-ти и 17 лет;подруга с мужем и ребенком 2 года; выбелили долго,читали кучу отзывов-конечно чтоб был сервис для детей в первую очередь и чтоб была территория не 4 тыс.кв.м.Обо всем по порядку:1. Отдельное спасибо сотрудникам Санрайс тур за встречу в аэропорту,сопровождение до отеле и заботливое размещение,за продуманное время на встречу;отдельно отельным гидам Екатерине и Ивану! Путь из аэропорта Анталии занял примерно час,шикарный автобус с кондиционером,приехали в отель в 10-30 по местному времени;заселили как и везде после 14-00;сразу одели браслеты и мы получили разрешение пользоваться сразу всем,но минус в этой ситуации в том,что нас прибыло сразу 20-25 туристов и все с детьми,багажное отделение битком,вещи поставить некуда,жара,кондиционер не работал;переодеться в купальный костюм взрослому целая проблема, да документы так не оставишь....вот это очень напрягло. Но мы несмотря на сложности переоделись и отправились в бассейн,а мужья наши присматривали за вещами. Я не знаю по какой причине и кто позаботился о нас нас разместили в соседние номера,оговорив,что это было сразу заявлено о размещение в соседние номера-приятно! Номера были чистые!все необходимое было в номере!

Питание. Очень приветливый и слаженно работающий персонал,чисто одетый и ухоженный,шеф повар главного ресторана всегда приветлив и аккуратен,контролировал все действия своих подчиненных,причем русскоговорящий,иногда сам готовил. Если что-то падало или проливалось-не приходилось ждать ребята сразу все убирали и вытирали,приятно кушать в чистоте!Я не знаю что нужно людям,которые писали,что нет питьевой воды,плохое питание,невкусно и т.д. Да места на открытой веранде можно занять без проблем придя в к 7-30 Для меня и моей семьи все было прилично. завтрак как и везде и всегда яйца разных видов, омлеты,яичница, йогурты, молоко и разновидность хлопьев,была и каша манная и рисовая,чередовались блинчики с обжаренным хлебушком,выбор гастрономии тоже был-очень понравилась то ли ветчина то ли колбаска-мы так и не поняли-табличка стояла телятины жамбон совсем почти белого. Так же зелень,огурцы, помидоры,из фруктов арбуз каждое утро, а так же свеже выжатые соки,но за денежку.

Обед и ужин.мест всем хватало, для обеда на открытой веранде нужно было к самому началу к 12-30.Еды всем хватало,можно было придти за 20 минут до окончания трапезы весь ассортимент был таков как и перед открытием!у нас,конечно,возникала проблема с местами для трапезы только потому,что нам нужно было 7 мест,последние 2-3 дня было большие заезды туристов было немного напряжно с местами,это всего 2 раза на ужин. Единственное первые блюда-супы,необычные - пюре всегда,но и это,собственно не проблема,немного разбавляли водой и все,дети ели. На обед и ужин тоже всегда можно было выбрать что по душе,было,конечно ,блюда и островатенькие,поэтому,чтоб ребенку взять нужно побывать,но выбор курицы разного приготовления разнообразен,много было рыбы и она очень вкусная,единственно-это не соленая вообще,но для меня это нормально,кому нужно всегда мог посолить,так специи всегда на столе. Овощи свежие,соленья,зелени просто море,салатики разные,гарниры тоже очень разнообразны-необыкновенно вкусный кук-кус; плов из пророненной пшеницы и многое другое,а какие суперские соусы!!! Неплохой выбор фруктов и сладостей,повторяюсь всем всего хватало!даже было мороженое на ужин,но не каждый день,через день-очень вкусное! Напитков тоже много,но большой минус в том,что все что из автоматов очень холодное,отдельно про капучино - это просто кофе с молоком не ждите большего!

Бассейны. Бассейны чистые,лежаки протирают каждый день хлорным раствором,плитка чистая около бассейна,но от воды скользкая,огромный минус в работе водных горок -по времени работают очень мало,нет смотрящего сотрудника,катаются все как кому вздумается-в целях безопасности-очень опасно если дети без присмотра,мы сами отслуживались катание своих детей в избежание неприятностей. Но после бассейна глаза у моей дочери 6 лет были красные даже при условии купания в водных очках,поэтому мы в бассейне были очень мало,ходили только на горки на 20-30 минут перед обедом.больше днем работу горок не заставали.

Климат очень влажный мне, например, из -за этого не комфортно было,особенно в вечернее время

Море. Путь на море не занимает много всеми,приятно пройти по небольшой аллейке с ухоженной зеленью и цветущими растениями,время пути 5-7 минут прогул очным шагом. Пляж песок,лежаков с матрасами всем хватало,вопрос только в том как далеко от моря,чтоб было ближе к морю нужно придти пораньше часиков 6-30-7-00.матрасы с утра мокрые от росы,иногда по ним бегают местные собаки,но они все привитые.я протирала матрасы влажными салфетками для себя лично. На территории отеля продаются небольшие льняные полотенчики стоят 1$,нас они очень выручили и бюджетно! Само море просто ужас лично для меня-при заходе водоросли в некоторых местах неприятные для ног камни местами острые.а когда море штормило слегла,все эти водоросли наматывались на ноги,мутная вода с песком,воющем ощущения....но мы отплывали подальше и там купались,само место для купания достаточно мелкое наверное 1,50 м,не больше,детям хорошо и тем кто не умеет плавать тоже,но из того что было предложено выбирали все таки позитив.бар около пляжа есть часы работы его не совсем мне понятны с 10 и до 17,но в 16-30 уже все было закрыто,может и раньше,мы просто раньше 16-30 не брались на пляж,есть рядом платный бар. Душ рядом с пляжем всего 4 шт,практически сломанный,нет рассикателя водного и конечно всегда очередь чтоб обмыть морскую соль с тела и ноги от песка. Много впечатлений принес понтонный мостик,очень аккуратно и без волнений со стороны моря, можно прокормить на на нем рыбок-для детей самое что не на есть приятные впечатления.

Сервис. Убирались каждый день,но как всегда не во время,когда нужно детям спать,потом как-то немного поменяли график и утром и днем когда нас не было,вобщем претензий нет,постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня,но если необходима замена не по графику-проблем не было. Один раз нам сделали птичку из полотенца!минус сервиса вот в чем и то последние впечатления:

1. наш номер выходил прямо на площадку, где проходила анимация,поэтому мы не могли спать раньше чем закончится анимация.

2. 16.07 в среду был пожар в одном корпусе на последнем этаже,сгорело 2 номера,натерпелись мы,очень страшно,но охрана молодцы, четко работали.

3. на следующий день был труп туриста-приятного мало,короче неприятно,но в принципе на нас это не отразилось никак,кроме эмоций.

4. из отеля мы выезжали в 4-45 утра-день оплаченный,нам положен был сухой поек хотя отельный гид сказал,что все заказал,у нас маленькие дети-отдали карточку от номера и все никаких пойков ничего,так что заботиться о себе нужно самому.

На территории отеля есть 2 супермаркета и магазинчики очень все демократично но по ценам,за территорией отеля все в евро и очень дорого в 2-3 раза чем а отеле,я купила всем презентики в отеле.

Развлечения. Мин диско детям нравится,но у меня отдельное мнение на этот счет,есть с чем сравнить,но в принципе ребята -аниматоры очень старательные,особенно Борис классный! Ксюше нужно больше эмоций добавить на свое красивое личико, я записала программу мини диско дочь моя в восторге и гоняет ее раз по 10 в день-значит все удачно! Минус большой в ломаной русско-турецкой речи для детей,типо "руку за руку","большая тюнель";" бабушка,дедушка пилимяник" нет согласования ни в падежах и не в числительных ни в роде.первое время очень резало слух потом привыкли. взрослая анимации немного пошлая и грубая,но не знаю может я не понимаю турецкий юмор,что-то было лучше,что хуже,но ребята очень старались доставить удовольствие! Настольный тенис после обеда был, выносли напольные шахматы,какие танцы пито степа еще что-то сказать точно не могу,потому,что для был актуален тихий час.

Удачно придуманы часы работы детского клуба даже после мини диско работал клуб,дать родителям посмотреть анимацию.

Рисование картин песком платно,очень и увлекательно!4$ картинка!в детском клубе за15$ можно раскрасить футболку или сумочку.

Экскурсии. Экскурсии брали у санрайса-решили не рисковать.Много впечатлений получили на пиратском корабле,причем как дети ,так и взрослые! Аниматоры чудесные работали,дети все время были заняты.купание в открытом море;обед на идущей по морю яхте-что может быть впечатлительней???еще фото,правда за денежку,но это ж на память!!! Еще были в диска верфи парке-тоже впечатлило все,кроме ужасное фильма вначале.Динозавры в натуральную величину-кто ревет,кто лапами дрыгает,кто хвостом вселяет-впечатлений тоже масса! Не пожалеете!

Самостоятельно ездили в Манавгад на маршрутке,в магазин вайкики,поменяли доллары на лиры и шопились-очень даже прилично купили обновочки,а главное при личного качества и бюджетно!

Отдых удался!все что было негативным припек рылось позитивом эмоций и впечатлений,мы не о чем не жалеем,уезжая-грустили!!!

Развлечения и спорт

Шахматы

Гранаты

Море

Развлечения и спорт

Настольный тенис

Добавлено 22.07.14 13:19 (8 964 символов в тексте)

18:20 18.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Ирина (6)