Регистрация: 22.07.14
июне 2014
14.06.14 - 03.07.14

Здравствуйте! Отдыхали 14.06-03.07. Все понравилось...

Здравствуйте! Отдыхали 14.06-03.07. Все понравилось. Претензий ни к чему нет.

Прилетели ночью. В номере на столике нас ждал «ужин»: хлеб, сыр, колбаса, фрукты,что нас очень порадоволо, так как у нас была задержка рейса на 32 часа. Номер был на первом этаже, но это оказалось даже преимуществом и ребенок выходил через балкон, всегда была тень. Удобное расположение корпусов (наш был 100-200-300), т.е. идешь с ресторана на море через номер и наоборот. Тень утром с одной стороны, вечером с другой сторны корпуса.

В ресторане еда разнообразная: рыба, кальмары, копченый лосось, иногда креветки, не говоря уже о курице и говядине, баранине; два вида супа; салаты, нарезка овощная; фрукты, мороженое десерт и т.п. Всего хватало, было на любой вкус и самое главное разного вкуса. Лично я попробовала не более 30% от всего предложенного. Ресторан у моря тоже очень приличный. Есть все что нужно для обеда. Часто обедали именно там.

В номере убирались хорошо. Полы, ванная комната, полотенца — все самое главное было чисто. Небольшие бытовые проблемы решались по звонку, в течении нескольких минут.

Пляж песчаный, очень удобные большие зонты из соломы, которые не пропускают солнца. Зонты расположены в три ряда в шахматном порядке. Напротив Кабан зонты - в один ряд и они всегда были пустые. За те двадцать дней которые мы были, было и переполнено, были и первые ряды свободны, т.е все зависит от заезда и самих людей. Первые ряды занимают с детьми, что вполне понятно.

Особое отличие этого отеля – это борьба (если так можно сказать) за репутацию. Отношение персонала очень хорошее. Начиная с того, что постоянно интересуются все ли нас устраивает, все вопросы и просьбы, проблемы решаются тут же. В этом всех превзошла Жанна, за что ей огромное человеческое спасибо!!! Очень нам нравились официанты в Лобби - это Ahmed и Qenawy. Анимация не навязчива, аниматоры не настойчивы, если вы не хотите, к вам даже не подойдут. Мы часто общались с Олей, тоже замечательная девочка.

В общем полный Relax))). Мы ехали отдыхать и отдохнули с удовольствием, не пытаясь найти к чему придраться.

Единственно, что мне не очень нравилось, что вода в море не совсем прозрачная, так как лагуна искусственная. Но с другой стороны, я смело плавала и не боялась, что меня заденет какая-нибудь рыбка. И еще - это стаканы с бара, которые выносятся на пляж - слегка“уставшие”. Но в этом и вина родителей, которые дают их поиграть детям в песочек... Я бы лучше пила из одноразовых стаканчиков, чем из этих.

Приехала бы я сюда еще раз? Да. И уже рекомендую другим позитивным людям.

P.S. на счет кишечных расстройств берите с собой Энтерофурил, или купите там Антинал.

Добавлено 22.07.14 13:44 (2 662 символов в тексте)

11:20 24.07.14

Licka, подскажите, пожалуйста, все же кишечное расстройство встречается в отеле у людей? =(

13:47 24.07.14

Кишечные расстройства не только в этом отеле. Видимо в Египте микрофлора воды или еще что-то вызывает кишечное расстройство. Мы второй год отдыхаем в Египте. И в этом году и в прошлом у членов моей семьи, не у всех - были проблемы. Но эти препараты помогают замечательно, самое главное вовремя принять. К пище претензий не было... все было свежим.Я думаю зависит от иммунитета человека.

15:25 24.07.14

Спасибо большое=) Энтерофурил у меня всегда с собой! Беспокоюсь в основном за ребенка, не хотелось бы столкнуться.. Будем стараться быть более бдительными =)

10:08 25.07.14

Отдыхала с двумя детьми 6 и 11 лет, даже зубы чистили из бутылочек,но избежать проблем с кишечником не удалось,съели весь линекс,сметку,уголь, еще и дома долечивались,а в остальном все замечательно!

12:09 25.07.14

В том году местный врач выписал лекарство (основное вещество нуфороксазид, т.е. наш Энтерофурил). По его словам только оно помогает от местных кишечных инфекций. Поэтому если с первого раза не помогли смекта, линекс, то можно не затягивать, и тогда отпуск не будет испорчен даже на один день. Тем более энтерофурил можно и беременным, и кормящим, и детям с 1-го месяца. Один минус - его нельзя с алкоголем. Хорошего всем отдыха)))

12:14 25.07.14

Простите, основное вещество Нифуроксазид)

14:51 27.07.14

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а выдавали ли там ласты/маски/трубки и если выдавали, то в каком они были состоянии ?

15:15 01.08.14

Уважаемые Гости!
Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр