Регистрация: 22.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 13.07.14

Отличный отель

Мы ездили в Турцию со 2 по 13 июня 2014 года вдвоем с дочерью. Ей было 4,7 лет. У дочери безглютеновая диета, поэтому отдых в Турции с его системой питания рассматривался в самую последнюю очередь.

Задержки вылета больше чем на 2 часа и отвратительный сервис в родной таможне лучше опущу. Равно как и культуру соотечественников. Мы приехала в отель ближе к вечеру страшно уставшие. Нас заселили сразу, без всяких чаевых дали отличный номер на третьем этаже с видом на территорию. Мне этот. Вид пригодился, т.к. Когда дочь вечером спала я могла смотреть шоу с балкона. Кстати с этого же балкона утром отлично ловит WiFi.

Номер был чистый достаточно просторный. Места для вещей хватило. Очень чисто в ванной. Видно, что сантехнику не вчера поставили, но работало все исправно. Есть особенности работы холодильника, он не то что не морозит, но весьма условно охлаждает и то, только когда вы в номере. Об этом нужно просто знать. Сделать. С этим ничего нельзя.

Очень предупредительный персонал. Убирали в комнатах каждый день: в ванной чисто, в комнате - поверхностно: всегда вытирали стол пылесосили про топтанные дорожки. По-моему для отеля вполне приемлемо. У меня дома тоже нет чистоты как в операционной. Несколько раз оставляли чаевые по 1 доллару, за что нам красиво сворачивали полотенца. Мелочь, а приятно. На лоджии было ласточкино гнездо с птенцами. Это искупало все претензии вперед. Отель семейный, поэтому шум заканчивался в 10-30 - 11 вечера. Хотя засыпать ребенку шум конечно мешал.

Самое главное было для меня - это детское питание. Что такое безглютеновые меню шеф не знал, но сразу сказал, что для ребенка можно готовить индивидуально. Т.е можно привезти разрешение продукты и Вам будут их готовить. Стол у нас был не такой обильный как у всех, но из того что было я без проблем кормила дочь. Всегда было 2 вида мяса, овощи, на завтрак яйца в разных видах, очень вкусный йогурт. Если я сомневалась по составу блюда, то спрашивала у шефа, если шефа не было можно было спросить у повара. В общем проблем больших не было. В ресторане очень быстро, даже чересчур убирают, еда есть всегда и много. Самое ужасное - это отдыхающие.

Пляж от отеля находится через дорогу, как и детская площадка и основная территория. Туда ведет чудесный подземный переход, очень симпатично оборудованный. По нему ходить отдельное удовольствие. На территории разводят кур, уток, индюшек, кроликов, голубей и щенков. Мамы щенков были не против, что дети их таскают. За это отдельное спасибо. Коза и овца так же очень симпатичные. Мой ребенок был счастлив. Чистый пляж, очень чистая территория, как и все общие холлы.

Самое плохо, что было в отеле - это детская анимация. Девушки лет 24 с интересами на 16 маленькими детьми не занимаются вообще. Они либо с теми детьми, которые их дергают за разные части одежды или тела, либо с теми кто за деньги раскрашивает картинки или футболки. Я честно говоря на анимация рассчитывала, а выяснилось, что зря.

Взрослый и детский бассейн расположены рядом, поскольку ребенок маленький, во взрослом бассейне я не купалась, а в детском вода была чиста и теплая.

Очень хороший отзывчивый персонал. В лобби варят чудесный кофе.

В общем, нам все очень понравилось.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 22.07.14 14:08 (3 249 символов в тексте)

10:35 28.07.14

доброго дня!
сможете сказать по ценам в хамам, массаж
экскурсии? сколько?

Все отзывы Светлана (1)