Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

Цена-Качество!

Прочитав, много новых отзывов об отеле, не могу не написать своего. Со всеми положительными отзывами согласна. Весь негатив можно не брать в расчет.

Отличный отель. Если платить 15 000 рублей за человека на 10 дней. Если по 50 000 рублей за человека, то лучше выбрать другой вариант (другую страну).

Размещение. Прибыли в отель в 8.00 утра, гарантированное размещение до 15 00. Положили в паспорт 10 долларов, попросили хороший номер. Позавтракали. Нам выдали карту от номера, пришли, увидели, пошли обратно. Номер угловой с видом на 3 стены, подошли на ресепшн. Попросили поменять номер, без проблем, поменяли. Номер понравился, вид из номера тоже. Не работал сейф (не открывался) попросили позвать мастера, через пять минут все починил. Больше никаких проблем с номером не было, всё проверили сразу.

Питание. Тут многие пишут, что оно однообразное, но у меня вот например никогда дома на завтрак не бывает такого огромного выбора блюд)) (видимо у некоторых иначе) За 11 дней, ДА на завтраках, в принципе, каждый день одно и тоже за исключением нескольких блюд, но нам совершенно не наскучил предложенный ассортимент, я уверена что всё попробовать мне не удалось. Зато любимые блюда появились. Очень вкусная выпечка из слоеного теста на завтраках (не могу ее не отметить). Не понравился только вкус чая, каким бы не был чайный пакетик (зеленый, черный чай) вкус чая всегда оставался немного солоноватым.

Обеды и ужины всегда разнообразно, понравились их супчики. Пиво вкусное, вино красное сухое тоже вполне приличное на вкус. Ребенок тоже всегда находил для себя много вкусного и с удовольствием шел в ресторан! Мороженое очень вкусное, блинчики у бассейна можно перекусить перед обедом.

Анимация. Веселые, приветливые, ненавязчивые ребята. В анимации мы участия не принимали, ребенок ходил на детскую дискотеку. Пару раз были на шоу тайм ( нам просто больше нравилось отдыхать на открытой зоне в компании с другими отдыхающих из разных стран. Но ребята-аниматоры молодцы и их фирменный танец классный.

море. чистое, пляж большой, песок белый. Мы были в самом начале сезона так что лежаков и зонтов всем хватало, не было смысла бежать и занимать место в 6 утра (да и никогда бы этого делать не стали)

прочее. уборка в номере стандартная, полотенца меняют, мусор выбрасывают, постель заправляют. за мылом и шампунем нужно ходить. чаевые прямо из рук вырывают ) мы их давали только если видели горничную, или когда просили положить шампунь и гель для душа.Несколько раз я просила приносить воду в номер, горничная мило поулыбалась и покивала, но кажется не поняла, что я от нее хочу. Но это не стало проблемой или минусом, потому что воду брали сами в баре и у нас всегда в номере стояли 2 или 3 бутылки. Официанты в ресторане (знаете что пишут иностранцы? Я читала их отзывы, так вот они считают, что все и всё делают только для русских, оказывают им всякие почести, разносят напитки за ужином, убирают посуду и тд., а на них несправедливо не обращают никакого внимания) Так что, тут всё индивидуально! То как к Вам обращаются зависит, наверное, прежде всего от Вас. У меня к работе официантов и барменов претензий не было, всегда улыбчивые , приветливые, за чаевые благодарные.

и в заключение хочу сказать: отдых нам очень понравился и страна по-своему.

Добавлено 22.07.14 14:37 (3 284 символов в тексте)

13:29 25.07.14

Добрый день,скажите пожалуйста,рядом есть медина?магазинчики,кафе?

22:39 27.07.14

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв, высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

13:56 29.07.14

Добрый день! Медина недалеко, ездили на такси. Если из отеля выйти на главную дорогу, то с правой стороны будет виден ТЦ (если не ошибаюсь, холидей называется) там много разных магазинчиков с сувенирами, одеждой, обувью и проч. Там же есть кафе с авиационным интерьером.

15:11 14.11.14

Добрый день! Подскажите как было с погодой в апреле, в море купаться уже тепло?

09:32 17.11.14

Добрый день!
В конце апреля-начале мая, в море купаться можно. Мы купались. На мой взгляд море теплое, холодно было выходить из моря в ветреную погоду. По поводу погоды, здесь как повезет, нам повезло все дни были ясными, только однажды ночью лил проливной дождь с грозой, на следующий день было прохладно, последние три дня был сильный ветер (выше писала о недостатках ветреной погоды). Погода в этот период времени в Тунисе подходит людям, не любящим изнуряющую жару, мы комфортно гуляли по городу, ездили на экскурсии. Единственно, в это время необходимо укрываться от солнца, так как оно очень активное в этот период и обгореть можно очень сильно и очень быстро. Так что погода для отдыха комфортная, море приятное (теплое, но тонизирующее, не парное молоко)). Да, и на вечер нужно обязательно курточку иметь под рукой !

Все отзывы Olga (1)