Регистрация: 18.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
05.02.14 - 07.02.14

Мечта командированных

Трижды останавливались с коллегами в Гринн Бизнес-класс - в мае 2012, сентябре 2013 и феврале 2014.

Очень по-европейски оформленный ресепшен, приветливые администраторы, быстрое заселение по брони.

Номер аккуратный, чистый, полотенца в избытке. Очень много всяких мануалов - и об инфраструктуре, и о правилах поведения, и о предлагаемых услугах и развлечениях. Телефоны в комнате и туалете (второй на мой взгляд лишний, зазвонил очень громко в неожиданный момент - чуть дверь не вынесла)))))))))))) Зимой в номерах холодно, но можно попросить и чай в номер, и электрокамин. Поздновато мы об этом узнали, правда...

Шведский стол великолепный, можно найти себе что-то по вкусу. Посуда чистая, много, еду подкладывают регулярно.

Рядом огромный развлекательный комплекс, 2 ресторана, на которые предоставляется скидка постояльцам, а также отличный спа-центр. Посещение спа-центра для постояльцев - со скидкой 50% - нам обошлось в 600 руб. - безлимитное. Выдают халаты, тапочки, наливают горячий чай на выбор. 8 видов бани, бассейн с прибамбасами и водопадом, джакузи, купели с морской и ледяной водой... После рабочего дня - великолепный релакс!

Многа букаф писать не буду, отель отличный, если будут командировки в Орел - то остановимся только в Гринн.

С уважением, Ольга

Развлечения и спорт

Извиняюсь за выражение лица)))

Добавлено 22.07.14 15:52 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)