ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1241
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014

5 food

Correct review - affects rating

BEAUTIFUL!!!

Всем здравствуйте!!!

Отдыхали в данном отеле с 06.07.14г. по 19.07.14г. семьей с дочкой семи лет!

Сами мы из р.Хакасия г.Саяногорск, летели из Красноярска!

Тут в отзывах очень многое уже написано и хорошее и всякое но напишу свое и может быть немного повторюсь!

Пегас туристик как всегда в своем репертуаре по задержке рейсов и занимает наверно первое место в этом вопросе! В общем нам задержали время вылета с 4.00 на 15.00, хорошо что хоть заранее предупредили и мы не в аэропорту торчали, а приехали к новому назначенному времени, оставили машину на заранее забронированной стоянке (бронируйте стоянку лучше заранее по телефону, стоит это 150р., зато точно вашу машину примут) и в путь!!! Обратный рейс тоже немного задержали с 14.00 на 18.00, но тоже про это мы знали еще до вылета во Вьетнам, хотя было бы удобнее вылетать в 14.00, т.к. номер необходимо освободить в 12.00, а продлевать на пару часов за 20$ с человека нет смысла и мы ждали в холле на диванчиках, тем более, что в этот день был массовый заезд туристов и те кто вылетал в полночь встретились с проблемой продления номеров даже желая заплатить. И вообще мне кажется неправильно выселять туристов в 12.00, особенно тех у кого поздние вылеты и тем более основная масса там отдыхает с детьми!

Приземлились мы там в 21.00 по их времени (там на час меньше Красноярского), в принципе быстро прошли все паспортные и таможенные контроли, получили багаж и автобус нас довез за пять минут до отеля!!!

В отеле нас встретили с влажными махровыми салфетками и шампанским, очень быстро расселили в заранее распределенные номера. Нам достался номер на восьмом этаже, комната №5 (это второй балкон от угла здания) в сторону бассейна где проходят все мероприятия! В общем с номером нам повезло!!! И громкая музыка нам совсем не мешала и нашей дочурке тоже, мы ложились и спокойно себе спали (небольшой совет: закрывайте окно в коридоре :) и музыку намного меньше слышно)!

В планах на отдых массового посещения экскурсий у нас не было и мы взяли только обзорную и сами съездили на Винперл! При чем обзорку брали не на второй день как это было положено нашему заезду, а сначала немного подзагорели, привыкли к климату и на шестой день поехали (подошли к отельным гидам и без проблем купили путевки за 65$ на троих, кстати в долларах путевки покупать выгоднее, т.к. при пересчете на донги у них очень невыгодный курс, так что имейте ввиду)! На Винперл и обратно мы ездили на такси, но не через рецепшен вызывали, а сами подошли к таксистам (они стоят внизу от отеля) и договорились за 300.000 донгов доехать до места (на счетчике было около 500.000, но отдали ровно столько за сколько договаривались) и обратно точно также за 300.000 доехали до отеля (только берите визитку отеля и на ней пишите цену чтоб потом не было недоразумений).

Доллары можно менять на рецепшен по нормальному курсу 2.100.000VND за 100$.

Повторюсь что еда в отеле разнообразная и вкусная (повара старались), но последние дни хотелось домашних щей и жареной картошки :), просто потому что своя еда есть своя и тем более Вьетнамцы любители всяких сладких соусов, которые они от души добавляют практически во все блюда. А так нам довелось попробовать и страуса и лягушачьи лапки и разные морепродукты (угорь, рыба пила, моллюски, кальмарчики маленькие и т.п.), свинина, говядина и курица постоянно и на завтрак и на обед и на ужин, разные сладости (пирожные, тортики, кексы и т.п.) ну и конечно фрукты (арбуз, дыня, виноград, бананы, мандарины, глаз дракона, сердце дракона, волосатый фрукт :), джек фрукт, ананас, папайя.

- анимационная команда, Вам отдельный привет или как говорит молодёжь респект и уважуха!!! Я постоянно ходил (два раза в день) на водное поло (Антону привет), раза четыре на пляжный волейбол, несколько раз сыграли в дартс, супруга с дочкой постоянно ходили на степ-аэробику (и передают отдельный привет Тимуру) и еще мы подсели на французскую игру Боча, (от команды "Дружба" всем привет) в которую мы своей командой постоянно выигрывали :)!!! Прикольно проводит клубный танец у бассейна Давид (и я как настоящий русский еще раз говорю "УУУРААА"!!!) В общем всей анимационной команде привет! Дочка каждый вечер в 20.30 ходила на детскую дискотеку, а в 21.00 начинается либо живая музыка, либо вьетнамский фольклор, либо конкурс на мистера или мисс или пару Дессоле, а по пятницам проводится бинго лотерея (один билетик 3$), мы один раз решили поучаствовать и купили шесть штук и нам повезло, вытянули один из наших номеров и нам досталась бутылка белого вина и 20% скида на покупку ювелирных изделий в магазине на втором этаже отеля (а так можно выиграть и ладу калину и водный мотоцикл :) - шутка)!!! Ну а с 22.00 до 23.00 проходит взрослая дискотека и все спать (кстати если вы едете с детьми, то после детской дискотеки их можно до 23.00 оставить в мини-клубе под присмотром аниматора на просмотр мультфильмов!!!

Пляж и море как многие уже писали просто супер и словами его не описать, а просто надо приехать и увидеть!!!

Минусов мы не искали, поэтому писать сильно нечего! Скажу только, чтоб персонал продолжал в том же духе но внимательнее просматривали после посудомоечной машины ложки, кружки и тарелки, а то нам пару раз попались не домытые. И еще хотел бы высказать небольшое пожелание, чтоб по возможности исключили курение за столиками на улице, т.к. многие с детьми и сами не курящие и нюхать запах дыма при приеме пищи не совсем хочется (продумайте вопрос по отдельно отведенному месту для курения). И народ, обращение ко всем Вам, ну если написано приходить на ужин не в пляжной одежде и тем более в мокрых трусах, неужели так трудно на пару часов переодеться, а то некоторые даже в домашних халатах что утром, что в обед что на ужин ходят :) (смешно на вас смотреть)!!!

Если хотите вечером запивать еду холодным вином, то найдите и познакомьтесь с мистером Кея, это молодой 25 летний вьетнамец, небольшого роста, хорошо понимающий и говорящий по английски, а то все вино быстро нагревается и его пить не совсем приятно (если кто познакомится с ним, то пожалуйста передайте привет от Константина), а ему скажите very very cold white wine и будет вам счастье!!!

В номерах убираются хорошо, пляжные полотенца меняют раз в трое суток, но если попросить поменять то не откажут и еще небольшой совет: полотенца которые в номере, когда уходите вешайте на ванную чтоб поменяли, а то могут оставить старые. Мини бар пополняют каждое утро (2 пива, 2 пепси и 2 сока), а так же дают питьевую воду (все бесплатно). Пару раз давали всего две бутылочки воды, но попросив еще две без проблем дают!!! Телек кажет два русских канала (первый и Россия), но мы его почти не включали, только изредка вечером на 15мин. послушать новости!

Хотел не сильно длинно написать но впечатлений много и поэтому так получилось!

По возможности посетим данный отель еще раз, если конечно все останется на том же уровне!!! Так держать!!!

TRANSLATE
Added 22.07.14 16:17 (6 894 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 24.07.14

поддерживаю по поводу курения в ресторане, тоже самое касается пляжа. должны быть обязательно специально отведенные для этого места!

05:13 25.07.14

А самое-то печальное в том, я думаю, что те люди, которые ходят в мокрых трусах и халатах, не читают здесь отзывы,поэтому все наши призывы остаются без внимания....(((

06:50 25.07.14

Тогда получается, что они не только отзывы не читают, но и призывы администрации отеля, ведь там есть таблички с данными надписями специально на русском языке!!! А мне еще интересно как вообще женщина себя чувствует, когда ее мужчина одет как положено, а она в домашнем халате по ресторану разгуливает на ужине??? :)

07:25 25.07.14

Там такое не встречается )))) Ну, чтобы муж как положено, а жена в халате. Если она в халате, то он априори в трусах. И они оба чувствуют себя великолепно, ведь шутка ли - выбрались "за границу" ;)

07:32 25.07.14

На таблички и замечания персонала такая агрессия иной раз встречается.... Как же помочь отелю (сами они слишком мягкие и деликатные, не настаивают)? Может создать здесь стену позора и фотки выкладывать? могу подкинуть несколько экземпляров. Почти шучу ;)

09:43 25.07.14

Вот как раз мы такое и видели!!! Мужик пусть не в брюках, но в длинных шортах (ниже колен) и нормальная рубашка, а она что на завтрак что на ужин все в халате, при чем в разных (как вечерние платья меняла :) )
А еще убивали платья у женщин которые с широкими рукавами (они тоже смотрятся как халаты и легкие)) и когда она набирает еду, особенно пирожные и фрукты, то эти рукава все полностью в разносах лежат пока она набирает :) Люди, вам самим не совестно???

09:50 25.07.14

А в наш отпуск самыми модными видимо считались махровенькие халаты короткие на замке впереди. И парео с оголенными ягодицами 56 размера. В общем, если бы кто-то вызвал скорую из психиатрии, то забрали бы 90% туристов прям с ужина.

14:29 25.07.14

А я наблюдала, как деваха лет пятнадцати лежала в лобби с планшетом, поставив ноги на стену.

18:59 25.07.14

А потом мы обижаемся что на нас говорят *быдло*!!! Дак если основная масса россиян так себя и ведет!!! Тогда в чем вопрос???

12:41 10.06.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были ли ли волны во время вашей поездки?

Sign up