Регистрация: 21.05.13
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Мы вернулисьчерез год,и отдохнули еще лучше

В Бельконти отдыхали ровно год назад. И т.к. мы вернулись,значит нам все понравилось. Там действительно все четко и отлажено.Кормят вовремя и вкусно,реагируют на проблемы незамедлительно.Стараются все - от улыбчивых девушек,убирающих номера,до официантов.Ребенок чувствует себя в этом отеле маленьким королем-тут все для него.Чудесный навес на пляже с качелями,игрушками и горками.Сыночку очень понравилось в этом году играть с большим грузовиком.И т.к. их всего 5 штук,то надо было занимать его заранее,что являлось для нас скорее плюсом-малыша стимулировало быстрее кушать и собираться на пляж.Море просто превосходное.Почти целыми днями были на пляже.В бассейн ходили редко.Хотя там тоже было здорово.Покатались на водном мотоцикле.Плавали к черепашкам на кораблике.Были на пиратской вечеринке в открытом море.Даже решились на экскурсию в Стамбул.В общем,отдых удался.А главное,все было знакомо,адаптация и акклиматизация вообще прошли незаметно.Это большой плюс возвращения в тот же отель.Интернет ловил везде по сравнению с прошлым годом.Вообще молодцы,что прислушиваются к отзывам отдыхающих.Нам все очень понравилось!Спасибо.

Добавлено 22.07.14 16:45 (1 132 символов в тексте)

17:57 22.07.14

Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у кого Вы покупали экскурсию в Стамбул? И понравилось ли Вам? Спасибо.

17:39 23.07.14

Здравствуйте,Елена! Экскурсию бронировали у нашего гида из Coral Travel. Стамбул очень понравился. Нам было очень страшно ехать на такую тяжелую экскурсию с малышом - но это была моя мечта,поэтому и полетели.По поводу экскурсии - все организовано очень четко,но т.к. гид стремится показать побольше,получилось все сумбурно.Туда лучше ехать самостоятельно.Заблудиться не получится-метро ходит даже под Босфором,все достопримечательности видны в центре города.В общем,о том,что мы съездили - не жалеем,но теперь уже понимаем,что вернуться в этот шикарный город надо, и все уже внимательнее рассмотреть.А еще гид в Стамбуле говорил с большим акцентом.Видно,что человек умный,но понимали мы процентов 60 из его речи.С погодой повезло.Больше всего понравилось кататься на кораблике по Босфору.

21:21 23.07.14

Анна, спасибо за ответ. Вы окончательно убедили меня в необходимости брать эту экскурсию)) Удачи Вам и хороших впечатлений в дальнейших путешествиях))

11:29 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь

Все отзывы Анна (4)