Регистрация: 27.05.14
июле 2014
30.06.14 - 09.07.14

Тихий уголок

Здравствуйте!!!начну с начала:приехали в отель в 2 часа дня и после заполнения документов нас отправили обедать,после обеда сразу заселили в номер 254,двухкомнатный номер с 2 кондиционерами и телевизорами.бар заполнили после того,как мы вернулись с моря(вода и соки для детей.

Пляж большой и просторный,мы приходили в 8 часов утра и мест хватало,даже если и не хватало пляжные сотрудники приносили матрасы.3 кафешки на пляже:пей и ешь сколько влезет в рок кафе каждый день брали арбуз по 2 доллара,аквапарк тоже рядом с пляжем.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная(только фруктов маловато:дыня,бананы,финики,яблоки,апельсины,один раз давали арбуз),мясные блюд на ужин каждый день разные было:и утка и рыба и крабы,и говядина,и баранина.на мангале тоже всё разнообразно.

Единственный большой минус этого отеля- это удалённость от моря примерно полтора километра(но для тех кто берёт вторую линию наверное не сюрприз)автобус ходит каждые полчаса

В последний день срезали браслеты и дали красные браслеты,забрали из отеля в 5 вечера,дали номер на пл часа,чтобы искупаться и переодеться.В общем отель очень даже не плохой и я бы вернулась туда снова!!!!

мария оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 17:04 (1 171 символов в тексте)

08:33 23.07.14

И как автобус - битком был?

13:28 23.07.14

Скажите, пожалуйста, по комфортности климата? Едим отыхать в августе, мы там не зажаримся?

15:06 24.07.14

Добрый день, Мария!
Команда отеля Topaz Club Hotel благодарит Вас за то, что Вы были гостем нашего отеля и за Ваш прекрасный отзыв. Ваши высокие оценки свидетельствуют о хорошем качестве выполняемой нами работы. Одним из наших приоритетов является отличный комфортный отдых гостей и их желание вернуться именно к нам снова и снова. Мы очень рады, что Вы отметили наши просторные удобные номера, отличное питание и разнообразие закусок на пляже между основными приёмами пищи. Что касается фруктов, то их набор регламентируется стандартами четырёхзвёздочных отелей 3 вида. Расстояние от отеля до пляжа общедоступно на всех популярных информационых ресурсах. Хорошо, что Вы упоминаете новый бонус от отеля в виде возможности пользования услугами системы Всё включено в последний день, а также дополнительную услугу по предоставлению комнаты для принятия душа. Мы будем рады видеть Вас в числе наших повторных гостей и с удовольствием предоставим Вам специальный сервис.
С пожеланиями яркого летнего дня,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

12:35 25.07.14

Говорят в августе там самый пик жары.

13:14 25.07.14

Спасибо! Можно еще вопрос: прочитала информацию об отеле, там есть ночная дискотека. Скажите, слышно ли музыку в номере?

11:48 29.07.14

За 11 дней нашего пребывания дискотека была один раз, там плясали максимум 3 человека))) У нас в номере абсолютно ничего слышно не было, но насчет других номеров (близко от рецепшн) сказать ничего не могу.

11:52 29.07.14

На сколько я знаю, дискотеки там в самом отеле на втором этаже проходят....если номер рядом с этим помещением, то наверное будет слышно....

10:45 30.07.14

Вот что точно слышно в номерах, так это никому не нужная музыка днем у бассейна, днем ребенку не давала спать... Но ночью там довольно тихо...

Все отзывы мария (2)