Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Ателика Гамма (отель был переименован 01.11.14)
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

Приехали отдохнувшими, уезжать не хотелось)

Доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле по системе все включено в середине июля!

Огромным плюсом считаю то что по приезду нас поселили намного раньше время заезда... Одели браслеты сразу же и мы успели позавтракать и пообедать, хотя работаю сама в сфере туризма и знаю что по идее могли заставить ждать!

Номер у нас был стандартный самый простой, в корпусе а не в основном здании, может быть кто то сказал что неудобно вечно ходить в главный корпус на завтрак обед и ужин но нас это ни сколько не напрягало! В номере было все самое необходимое и даже больше) Фен, тапки, халат, шампунь, гели, зубные щетки, паста, расческа, швейный набор, посуда, чайник, чай кофе, вода и шоколадки. Очень удобно что есть сейф. Убирали каждый день! полотенца меняли тогда когда мы сами решим!)

Из минусов скажу одно.. и то это уж если придраться надо) нас не напрягало, но на пятом этаже корпуса на балконе не было крыши) как то вечером шел дождь и мы не смогли посидеть там))) но мы не расстроились легли спать) Wifi работал отлично, и не только в номере но и на всей территории!

По поводу питания... Огромное спасибо поварам! Обширный выбор блюд, все вкусно и на любой вкус! Мне вот нельзя острое и с этим проблем не было) все в меру! Фруктов конечно таких как бананов и киви маловато клали или просто мне не доставалось))) но тоже... всегда мандарины, апельсины, груши и яблоки! А какой там ассортимент пироженок) ммм... +2 кг по приезду)

Из напитков: чай кофе) чай выбирать можно из множества вкусов и соки... из алкоголя... по системе все включено пиво, водка, вино, коньяк, шампусик.... пили только вино, шампанское и пиво... нормально) правда в последний вечер закончилось пиво во всем Отеле... что вообще не понятно! как в таком отеле это не предусмотрели (это первый минус)

второй минус что напитки выдавали в лобби баре и спорт баре а у бассейна и на пляже все за доп плату... В баре сказали что напитки выносить можно к бассейну и по территории, а на охране выяснилось что напитки можно, а посуду нет) (второй минус) Пластиковую посуду так как закончилась, приобрели сами и решили данную проблему))) Хотя по честному, смотря на какого охранника попадешь) в основном все не замечали и не контролировали кроме одного)))

Анимация была на протяжении всего дня, то детская, то взрослая (в основном днем аэробика или танцам обучали) а по вечерам однообразно, конкурс, танцы)... На неделе что мы приезжали выступала Софья Ермолова... Не известная певица... НО поет в живую намного лучше многих российских звезд! Большой респект!)

Бассейны открытый и закрытый все отлично, притензий нет... а вот по пляжу... (третий минус)

Линия не первая! Далеко не первая! Идти мин 7... пляжный экспресс... или ждать стоять или мест не хватит.. так как поравозик и детки атаковали его))) Но нам не пренципиально, несколько раз катались, несколько раз гуляли))) Пляж собственный, лежаки, зонты все давали, народу меньше чем на соседних, есть прокат гидроциклов,это хорошо, а туалет почему то сети Ателика - пришлось платить... Не очень удобно в море входить... ну галька она и в африке галька)

а так Отель СОВЕТУЮ! Видели там Харатьяна)))))

Ну вроде бы про все сказла... Спасибо за отдых Ателика Грнд гамма!)

Добавлено 22.07.14 17:25 (3 202 символов в тексте)

14:18 09.06.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за столь подробный и интересный отзыв о нас, отдельное спасибо за похвалу поваров и приезд в наш Отель! Мы внимательно ознакомились в Вашими комментариями, взяли на заметку многие вышеуказанные нюансы.Мы всегда стараемся заселить раньше, если гость уже освободил номер, в иных случаях номер требует тщательной уборки и просто физически невозможно заселить назначенного графика(14:00).
Если у вас "Все включено" алкоголь выдают без доп. оплаты в лобби спорт и др. Охрана отвечает за безопасность Вас, да линия не первая, но должно быть это ошибка интернет источников, к нам относится пансионат Светлана, он имеет 1 категорию, возможно перепутали.На данный момент паровозик новый есть рикши!Искренне надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Все отзывы Ирина (1)