Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
31.05.14 - 09.06.14

Отличный отель!

Были в этом отеле с подругой в период с 31 мая по 9 июня. Разместили нас сразу по приезду, на ресепшн уточнили, что номер с видом на море нам обойдется в 10 евро за сутки (доп. плата) . Мы отказались, и , были приятно удивлены увидев море с балкона, совершенно бесплатно.

В номере есть все, что нужно для комфортного проживания. Очень уютная и функциональная кухня с кучей посуды и необходимой бытовой техникой. Большая просторная комната. Убирались и меняли полотенца каждый день. Единственный минус - муравьи на кухне! Не оставляйте продукты.

Завтраки подойдут на вкус всех и каждого, огромный выбор продуктов, все очень сытно и вкусно.

Персонал внимательный, вежливый и отзывчивый. На ресепшн один администратор говорит по русски, в баре пару официантов.

В отеле есть интернет комната с компьютерами и Wi-Fi , все платно стоит около 3х евро.

Море в 100 метрах от отеля, необходимо только спустится по лестнице вниз. Пляж золотой песок. Везде чистенько, убрано. На пляже бар, лежаки, зонтики. В начале июня море прохладное, но мы все равно купались. Пляжные полотенца в отеле не дают.

На всем побережье очень много муниципальных пляжей, все они очень чистые. Много водных развлечений. Лежаки и зонтики за доп.плату.

Вокруг отеля очень много кафе, ресторанов, клубов, сувенирных лавок и магазинов. До парка развлечений "Порт Авентура" 30 минут пешком, можно доехать на паровозике за 3 евро. На шопинг можно доехать в соседний городок Реус или Таррагону (автобусная остановка прямо около отеля) там все гораздо дешевле и просто огромный выбор. Экскурсиями на побережье в основном занимается компания BUS Plana , очень хорошая, надежная и главное официально оформленная компания. Они предлагают широкий выбор экскурсий на комфортабельный автобусах с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Русскоговорящий персонал.

Мы провели 3 чудесных дня в "Порт Авентуре" (2 дня аттракционы и 1 аквапарк). Так как приехали не в сезон очередей мы совсем не застали. билеты купили в отеле у гида. Парк просто супер!!! Всем советую сходить.

3 дня мы были в Барселоне из них 2 осматривали достопримечательности города самостоятельно и один день с экскурсией смотрели на работы Антони Гауди. Очень понравилось. От города мы были в восторге, получили массу положительных эмоций.

Отель рекомендую, особенно для семейного отдыха.

Большое спасибо всему персоналу. Я бы с удовольствием вернулась в Альбатрос.

Испания в целом прекрасная страна. С историей, традицией, невероятными пейзажами и очень добрыми, отзывчивыми людьми. Мы влюбились в нее с первого взгляда и вечно будем хранить самые добрые воспоминания о этой замечательной стране.

Добавлено 22.07.14 17:31 (2 648 символов в тексте)

11:36 29.07.14

Скажите, пожалуйста, в отеле есть вай-фай?

17:05 29.07.14

А чайник есть в номере?

13:32 31.07.14

В отеле Wi-Fi есть, но за дополнительную плату около 3 евро сутки

13:44 31.07.14

Да, чайник в номере есть. Также имеется вся посуда (тарелки разных размеров, стаканы, фужеры, рюмки, ложки, вилки, ножи, емкости под специи, кастрюли, сковороды) и даже тостер.

08:13 02.08.14

А чайник электрический? На фото отеля нигде не видно чайников. Плитой можно пользоваться? В описании отеля написано, что плитой можно только за плату пользоваться, если питание включено

17:47 05.08.14

Чайник, нет, обычный. Плитой пользовались совершенно бесплатно.

21:36 05.08.14

Подскажите пжл,в гостинице нужно при въезде платить залог 200 евро?и есть ли в номере холодильник?

20:49 11.08.14

Залога никакого нет, холодильник есть. Морозилка правда не особо.