Регистрация: 01.07.13
мае 2014
27.04.14 - 04.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем добрый день! Я бы хотела рассказать об одном...

Всем добрый день!

Я бы хотела рассказать об одном из самых замечательных отелей Турции. В Турции я бывала достаточно много раз,чтобы делать такие выводы, что PGS KIRIS RESORT один из уникальных и интереснейших отелей Турции. Этот отель абсолютно, как молодёжный, так и семейный. Конечно, все говорят, что это отель семейный, но если ты приехал отдыхать и тебе всё позволяет- это прекрасная анимация, вкусная еда, отзывчивый персонал, то даже самый семейный отель можно превратить в молодёжный.)

Жила в главном корпусе на втором этаже, номера чистенькие, аккуратненькие, ни одной пылинки и соринки. Уборка производилась каждый день, убирались хорошо, нет вопросов. Курение в номере разрешено, есть пепельницы. Если номер двухместный, а вас трое, то размещение очень комфортное.Две односпальные кровати и раскладной диван.

Питание, там просто невообразимое! Никогда не видела ни в одном отеле, чтобы было так много разных вкусных закусок и салатиков. Много фруктов, бери сколько хочешь. Еда разнообразная. Помимо главного ресторана есть ещё много мест, где можно перекусить. Например, для любителей сладкого подойдёт итальянский ресторан. Днём там большой выбор десертов( торты, печенья и тд). Так же можно поесть пиццу, пасту и многое другое. Еще если никто не разу не ел, то рекомендую попробовать турецких лепёшек.

Персонал и обслуживание на высшем уровне. Если у вас, что-то случилось, то вам непременно помогут. Бармены и официанты очень дружелюбные.)

Территория отеля большая, можно найти чем заняться или просто погулять. Много зелени, если кто-то не любит солнце, то всегда найдёт место чтобы укрыться от него. Главный корпус очень красивый, внутри весь усажен различными цветами и деревьями.

И так, самое прекрасное этого отеля- это её АНИМАЦИЯ. Анимационная команд, просто супер, нет слов. Скучать не дадут ни кому. Благодаря им, каждый может найти развлечения на свой вкус (баскетбол,волейбол,гимнастика, аэробика,йога, пилатес, различные танцы,степ-аэробика, дартс, и конечно игры у бассейна). Этим и многим другим вы можете насладиться там.

Ребята из анимационной команды придумывают настолько весёлые игры, что даже если они и бывают простыми, то точно не скучными,всегда можно повеселиться. Вечернее шоу- достаточно интересные, не такие как бывают в разных отелях скучные и неинтересные. В отель приезжают много приглашённых гостей, танцоры, артисты цирка и разные коллективы, готовые поразить отдыхающих интересной программой.

И в конце, я бы хотела сказать, что PGS KIRIS RESORT замечательный отель! Если вы соберётесь туда, но не разочаруетесь в нём и захотите приезжать туда снова и снова. Я советую и рекомендую этот отель всем, кто хочет провести прекрасное и незабываемое время на отдыхе!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 18:09 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)