Регистрация: 17.04.14
мае 2014
30.04.14 - 06.06.14

Майские праздники в Кирише

Отдыхал с женой на майские праздники в этом отеле.Отдых удался.Понравилось все.Приехали в отель вечером,сразу же отправили на ужин,после чего оперативно заселили в номер.Нам достался второй корпус,как мы просили,в релакс зоне.Номер(стандарт)очень понравился.Мебель в номере хорошая,удобные кровати,сантехника работала исправно.У Территория отеля ухоженная,очень красивая,так же ,как и местность вокруг.Отличные чистые бассейны ,горки.Хороший пляж,много лежаков, два пирса.Вода в море чистая, немного была холодноватая(около 20 градусов),но купаться было можно.Вход в море- галька,поэтому лучше иметь тапочки для купания.Питание в отеле на любой вкус,было ВСЕ.Много мяса,морепродуктов,фрукты(любые,особенно много клубники),овощи.Хорошие напитки,в т.ч. и алкогольные.Уборка номере и смена белья проводились ежедневно,за хорошую работу мы оставляли каждый день чаевые в номере. Аниматоры работали с утра до вечера.После ужина начинались различные развлекательные музыкальные программы.Отель нам очень понравился ,и если будет возможность,приедем сюда еще.Мы будем рекомендовать этот отель своим знакомым и друзьям.

Добавлено 22.07.14 18:15 (1 111 символов в тексте)

12:38 23.07.14

Добрый День подскажите есть ли в номере утюг

11:04 24.07.14

Здравствуйте! Моей жене трудно подниматься по лестницам, подскажите пожалуйста как выстроены дорожки на территории отеля, какой спуск к морю? Есть ли в корпусах лифты? Какой корпус оптимально лучше выбрать, в плане близости подхода к морю, ресторанам и бассейнам? Спасибо!

11:39 24.07.14

Здравствуйте,Артем.В отеле очень удобные не скользкие керамические дорожки идущие вдоль корпусов к морю,а вдоль берега - гаревая дорожка.Чтобы пройти на пляж,нужно преодолеть небольшой мостик (на центральной дорожке он более пологий,чем на боковых).В каждом из 6 корпусов есть по 2 панорамных лифта(работают очень хорошо).Для оптимального подхода к морю,ресторану и бассейнам,лучше выбрать 4 и 5 корпусы.Для тихого,спокойного отдыха,рекомендую 2 и 3 корпусы

11:43 24.07.14

В номере "standart",утюга и гладильной доски нет

11:57 25.07.14

urie, спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Юрий (5)