Регистрация: 22.07.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Enjoy!!!

Только что вернулись домой.Спешу поделиться.Приехали мы в 8 утра в отель.Разместили сразу же.Номер прекрасный.Правда муж хотел вид на море ,получилось на море и частично на соседний отель,потому что отель стоит полуразвернуто к морю. И все же вид был прекрасный.Номер очень чистый ,большой,современный.Кровать -выше всех похвал.Дома всегда по утрам болела спина,здесь я забыла про это.

Питание как в лучших ресторанах мира.Очень разнообразно,всегда свежее и на любой вкус.Названия иногда просто изумляли,например "осьминог тушеный с ароматическими травами".Фрукты свежайшие,дыня и арбузы -лучшие куски.Персонал очень доброжелательный,не навязчивый,очень стараются говорить по русски.Официанты -безумно симпатичные,вежливые,каждый вечер одеты в белые рубашки с бабочкой!)))

Территория отеля небольшая ,но очень красивая и уютная.много цветов и красивых деревьев.Бассейны теплые и чистые.

Море по утрам было тихое и кристально прозрачное,плавать одно наслаждение.По вечерам были волны и на них очень весело прыгалось.

У нас было питание HB и мы иногда ходили в кафе "Mamas".Порции огромные и бесплатно бокал вина,очень недорого.

На ресепшене очень отзывчивый персонал,русско говорящая только Вероника.Но мы справлялись,улучшая с их помощью свой не очень хороший английский.

Короче, когда нас принимала англоговорящая девушка Стелла,очень красивая и улыбчивая,она после всех обьяснений сказала только : "Enjoy!". И мы наслаждались!! Спасибо Sandy beach за восхитительный отдых!

Добавлено 22.07.14 19:08 (1 515 символов в тексте)

09:22 29.07.14

Добрый день! Если можно, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов (собираемся в этот отель скоро)):
-взимается ли депозит за пляжные полотенца читала где-то в отзывах),
-сейф платный в номерах стандарт?
-есть ли кондиционер ,бесплатно или за отдельную плату? (очень много противоречивой информации на разных сайтах),
Спасибо заранее!

Все отзывы Ирина (1)